Биография

Тебя зовут Сара.Тебе 14 лет.Ты живёшь в России.Ты была не такая как все,у тебя не было друзей,ты ни с кем не общалась.Ты была "Мечтательницой".Ты всё мечтала попасть в мир Наруто.Создавала свои мечты,как ты с ними встретишься,подружишься и как они к тебе отнесутся и т.д.У тебя были 2 подруги, но не сказать что-бы лучшие,но всё равно они тебя любили и помогали тебе во всём.
У тебя была семья Отец и Мать.Ты их не любила, и отдолялась от всех, и от всего.Вскоре ты загадала на своё 15(летие) что бы у тебя не было родителей.Как раз тогда ты была дома одна.Потом послышался звонок телефона, и тебе сообщают что твои родители погибли в афтокатастрофе.Разбились на такси.И не кто не остался в живых.
Тебе почему-то не было грустно,даже слёзы не текли, как обычно по всяким пустякам.В доме царила темнота,только в гостиной освещали чуть-чуть свечи,стоящие на накрытом столе.
Ты в платье выбежала на болкон,улыбка осветила твоё лицо.Ты высунула в окно руки и прошептала😗Спасибо!*
На небе было много звёзд, и светила яркая луна.Вдруг ты заметила вдали падает звезда. Ты не растерялась и быстро загадала желание, не веря что падает звезда.Ты загадала: Я хочу папасть в мир наруто! Ведь сдесь меня теперь не что не держет!
Ты закрыла глаза и упала на пол без сознания.потом твой балкон оцарил Свет! было очень очень светло,люди проходя мими дома вглядывались и перекрестивались.Потом свет внезапно погас.И всё...................................................................
Тишина..................Пустота...............Нету тебя в этом мире........
Ты на всегда умерла сдесь.................................................................
(Кстати это ты)(тебя будут звать в мире Наруто Аина)

(Это Шайна твоя подруга)(любит по матерится и любит доставать всех)


(Это Майян твоя подруга) (пофегистка №1 в своём роде)

Ты просыпаешься где то в лесу!
И слышишь шум, встаешь,отряхиваешься, смотришь у тебя руки как бы не настоящие а нарисованые, Эти волосы твоя одежда и.и.и. Ты в шоке!!!!!
Ты слышешь в заде:
-Эй ты кто?
Ты медленно поварачиваешься и.....................................................................


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››