...

Первые лучи солнца поползли по цветущей долине… Они заглянули под каждый кустик, пробудили певчих пташек и зажгли на траве кристаллики росы… Воздух был свеж и дышать было необыкновенно легко. Деревья зашелестели от дуновений ветра и доносили приятный запах цветущих яблонь. Королевский дворец тоже начал свое пробуждение…
В этот момент из главных ворот крепостной стены, в сопровождении своей свиты вышел король. Точнее он не вышел, а в прямо выбежал из своей крепости! Лицо его сияла радостью и нетерпением…
- Они возвращаются…
На фоне солнечного восхода показались четыре темные фигуры, очертания которых с приближением становились все четче и наконец прояснились окончательно. Одна из фигур отделилась от общего числа, и быстро побежала в сторону ожидающих. Лицо девушки было радостным и восторженным, как и короля…

Ты: Отец! ( при этом обняв Джона)
Джон: Как хорошо, что вы вернулись! Я глаз не смыкал, все смотрел на горизонт… Ждал знака от вас и вот наконец! ( он снова обнял тебя )
Ты: Я тоже рада, что вернулась!
Джон: Конечно, дочь моя… Но теперь всем вам надо отдохнуть, а сейчас тебя и твоих путников ждет прекрасный обед. Идемте!
Спустя несколько минут ворота были закрыты, а ты со своими друзьями и отцом уже шла по главной дороге, ведущей во дворец…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››