Письмо.

Ты влетела в дом, дрожа от нетерпения, но во время опомнилась. Тихо, как крадущаяся за добычей рысь, ты пробралась со Сфаром к себе в комнату и тихонько закрыла за собой дверь. Сев на кровать, ты извлекла из рюкзака письмо и аккуратно вскрыла конверт. В нем оказался потрепанный пергамент.
Твои мысли: И откуда они пергамент то достали?
Пергамент был покрыт практически каллиграфическим почерком. Им был написан текст следующего содержания:
"Уважаемая Мэриан Хюммель,
В вас обнаружен очень сильный магический дар, и если вы не научитесь им управлять, то я буду вынужден изолировать, так-как вы будете представлять угрозу для общества. Но я не хочу прибегать к радикальным методам и в следствии этого я приглашаю вас на обучение в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс. Проблемы с документами уже решены. Сегодня ровно в полночь за вами прибудет мой помошник, который сопроводит вас до Косого Переулка - неболшого переулочка, на котором собраны лучшие магазины для волшебников и волшебниц и Хогвартс-экспресса - поезда, который предназначен специально для того, чтобы довозить юных волшебников и волшебниц до Хогвартса. Покажите ему это письмо, и он сразу поймет, что это вы.
Директор школы Чародейства и Волшебства Хогвартс
Альбус Дамблдор
Ты была ошарашена.Ты ничего не понимала.
Твои мысли: Я - угроза для общества? Волшебница? Сильный магический дар? Этогобыть не может! Не взможно! Не верю!, как сказал бы Станиславский!
Пять минут ты посидела, приходя в себя, ещё раз перечитала письмо и решила, что это всяко лучше твоей нынешней жизни. Ты быстро спрятала письмо в верхний ящик твоей прикроватной тумбочки и бросилась к шкафу. Из него ты извлекла маленький(тебе до колен) чемоданчик и, сгребя всю свою одежду в охапку, ты положила её в этот чемоданчик(да она вся туда помещалась) и, закрыв, сунула его под кровать. После этого ты спустилась обратно на первый этаж, взяв с собой Сфара, чтобы инсцинировать сцену прихода домой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››