"Чудо".

Ты сидела на кухне. Одной рукой гладила кота, который лежит у тебя на коленях, а другой читаешь фанфики про аниме "Наруто". Через 3 минуты тебе отправили сообщение от неизвестно кого. Ты начала читать его в мыслях(и твои мысли):"Привет, гость. Я давно тебя ищу. И вот, нашла. Ты скоро узреешь чудо! Жди... Мда, я уже узрела это "чудо"... Стоп! Оно сказало, что нашло меня. Если так то... я подготовлюсь к этой встречи... Ну дердись, "маньяк"!". Ты положила телефон на стол, а кота поставила на пол, тот на тебя посмотрел и ушёл к себе(у кота есть своя комота). Ты встала со стула, на котором ты сидела, подошла к кухонной тумбочке, присела на корточки, открыла дверцу и достала...(Автор:Дворника с метлой) сковородку. Ты встала, закрыла за собой дверцу кухонной тумбочки, подошла к закрытой двери с боку и приготовила сковородку. Через 5 минут тебе это надоело и ты села на свой стул, на котором сидела ранее и взяла телефон( сковоротку, ты положила на стол). Вдруг, твой экран телефона стал ярче. Но ты к этому не придала ни какого значения, думая что это ты куда-то нажала и яркость прибавилась. Но твой телефон заискрисля через 1 минуту. "Всё, смотреть аниме перед сном больше не буду." - твои мысли. Ты положила телефон в карман алимпийки (утром, тебе было холодно, вот ты и одела спортивный костюм). И направилась в "дедушкин зал". Ты подошла к столу, который стоял около телевизора, взяла пульт и села на пол, перед телеком. Ты включила его. Потом нажала на пульте, синию кнопку. Он открыл меню. Ты взяла мышку, которая была потключина к телевизору, и выбрала окошко с надписью "интернет". Он открыл "Яндекс". Ты набрала в нём:"смотреть аниме "Наруто"". Дальше, ты выбрала сайт и выбрала 1 сезон, 112 серию. Ты быстренько взяла пульт и побежала на диван. Через 5 секунд шло аниме.
Через 11 минут...
Ты сидишь и смотришь аниме. Экран телека, начал светиться. Тебе было пофиг. Ты просто смотрела, аниме. И вдруг от туда вылезает чёрное существо. Оно начало подходить к дивану, но остановилось по середине комнаты. Его с ног до головы прикрывал чёрный плащ. Ты начала отползать к спинке дивана. Существо заговорило:
-Вот я тебя и нашла.
Вдруг ты вспомнила что у тебя есть приимущество." Точно, у меня ж есть сковородка!" - твои радостные мысли. Ты как муравей встала с дивана, и так же тихо на насочках подошла к этому "чуду". Оно не чего не видило. Тут ты, встаёшь с боку от этого "чуда", замахнулась сковородкой и как долбонёшь его по морде. Был громкий, БАЦ! Оно отлетело и врезалось в телек, упало на пол, а тот в свою очерень пошатнулся и как упадёт на голову этому. " Теперь, шишка будет" - мысли "раненого". Это "существо", еле выползло из под телека, не обращая внимания на тебя, оно поползло к дивану, еле залезло и обесилило. Тебе было интересно: кто оно и что ему от тебя нужно. Ты решила не забивать голову взякой фигнёй и спросила на прямую:
- Кто ты? И, что тебе от ме... * в это время ты посмотрела на "собеседника" и нездержалась, засмеялисьялась.*
Вы бы видели его. Лежит спиной вверх, одна рука весит, достаёт до пола , другая лежит около своего хозяина, ноги на диване, рот открыт и от туда с открытом ртом и глазами над ней летает её душа. Это "чудо" опомнимоло через 30 секунд. Оно село, по нормальному. Ты переборола страх и тоже села с этим, рядом. Оно посмотрело на тебя. Ну, как посмотрело? Оно повернуло голову в твою сторону. И ты задала свои вопросы.
-Кто ты? И, что тебе от меня нужно?
Это "существо" скинула с себя плащь и кинула на пол. Теперь ты смогла рассмотреть её всю🙁у кого картинка не загрузилась, то вот описание: золотые волосы,заплетённые в 2 хвостика, зелёные глазки. Она была одета в белую футболку, по вверх неё была розовая кофта,растёгрутая,и синия юбка, выше колен)

-Я, Няруко-сан, автор всего этого. От тебя мне нужно всего-то твоё имя и есть пару вопросов.
-Пару?
-Да. Может прецтавищься?
-(ну, допустим, тебя звали)Миса.
-Хорошо, Миса,* Няруко достала блокнотик и ручку, записала твоё имя и уставилась на тебя задавая свой вопрос*скажи, а ты весёлая?
-----------------------:
Твой ответ?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››