ненужны нам заголовки!

так мы остоновились на том что ты увидела блонди с красными облочками!так вот!

ты нашла какую то пещеру! ты хотела войти в пещеру как перед тобой появилась блондинка в плаще с красными облочками*Дейдара??*пронеслось у тя в голове перед тем как отключиться!
ты проснулась на чем то холодном,ты еще не открыла глаза думала это сон нопотом услышала голоса.
??:лидер-сама кажись очнулась-сказал какой то парень.
лидер-сама(л):наверно очнулась-оброщаясь к тебе-эй хватит воляться!
кто-то поднял тебя и понес куда то,через минуту ты открыла глаза а в глаза все расплывалась*мать вашу убью дейдару!ай яй моя бошка*!Перед глазами перестала расплываться и ты увидела перед собой рыжего парня*ксо...а пенек та тут намного красивее*ты увидела ухмылку на лице пейна и сразу вспомнила что он читает мысли*капец!!!*
л:я лид...но ты его перебила
ты:лидер организации Акацук!
л:откуда ты это знаешь????
ты:ну ты меня за идиотку примешь но все равно я...и ты стала расказывать ему всю твою история про сому себя-пейн мона я буду у вас в оргонизации я вам готовить буду-перед ним были щенячьи глазки перед твоими глазенками не кто не устаит!
л:ну...эх ладно будешь с нами пойдем я тебя познакомлю с астальными:-)(что я пишу пень улыбнулся да и еше разрешил вот так просто тебе жить с ними в оргонизации)ну ы пошли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли шли корочь этих коридоров было что не сощитаешь так ладно а то меня попрет.
ну наконец вы пришли!то что было на кухне просто ужас везде кровь(хидана) дейдара бегал за тоби и кричал что то типа*иди сюда гаденышь*или*убью зараза*а тоби кричал*спасите тоби от дейдары-семпая*и*тоби хороший мальчик тоби не трогал глину дейдары-сампая*
пейн(п)-тиха-заорал он во всю глотку его не кто не слушал тогда заорала ты
ты:ТТТТТИИИИИИИИХХХХХХААААААААААААААААААА-все сразу замолкли и посмотре ли на тебя ты испугалась и спряталась за пейном! пейн тебя обнял за плечи(дружески)и сказал-небойся они тебя не тронут и улыбнулся во все рожу у всех челюсть отвисла даже у бесчуственого итачи.конешко не каждый раз увидишь что лидер оргонизации акацук улыбнется почти незнакомой ему девушке!
п:это Оксана! она не будет ходить на мисии потомучто её нужно тренировать она пока будетнам готовить!-и ты улыьнуласть
ты:так пенек а где дейдара???
п:зачем он тебе???- когда увидел ттвои дьявольчкие глаза он не вольно взглотну ведь он знал то ты сильна и без чакры(просто в своем мире ана типа была сильнейшей феей типа как винкс ну почти)
п:вв...он-и он укозал на блондина
ты:ну все блонди тебе крышка за то что из за тебя у меня голова болит
д:извени пожалуйста-после слова извени ты успокоилась
ты:ну ладно, пейн я сама назначаю себе сенсея им будет....тоби-и ты покрылась румянцем почти так😳-с кем я буду жить??
п:ну так как ты тоби твой сенсей то и жить ты будешь с ним-на твоем лице сразу азарилась улыбка которая вызывает у остольных радость.
через пол часа пришли с мисии хидан и какудзу(они на мисии были)то хидан присвиснул подошол и начал обнимать за талию присвиснул он потому что ты выглядела так(с лева ты)а в костюме ну а что сказала ты узнаешь потом...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››