Прочитали?-Отвечаем((_))

Ты стала в стойку и ждала что Итачи на тебя нападёт,но этого почяему-то не происходило.Ты не понимала почему.Вдруг ты вспомнила что лекарство которое о принял действует только несколько часов.Поэтому он сейчас должен ослабеть и потрять сознание навсегда.
-Ты всё таки сднлала побочные эфекты,-сказал Итачи истощённым голосом.
-Да,а то было бы не интересно.А ты развек не помнишь что я делала спецальную капсулу именно для тебя?Ты наверное забыл это.Потому что я тебе не нужна,и ты думал что ты сможешь запросто победить меня.Как бы не так.Ты думал что я всегда останусь такой маленькой и беззащитной малышкой...Ты сильно ошибался.Я поклялась себе что отомщу тебе за смерть моих родителей.У меня была жажда...Жажда кого-нибудь убить...И я убивала убивала не щидя ни кого...Ни малышей ни стариков...Но только теперь я осознала сколько всего натворила...Теперь этого уже никогда не изменишь,но я могу изменить себя.Конечно мой характер каким был таким и останеться...Но теперь ты не будешь мешать мне своей жизнью.
-Ты думаешь убив меня ты станешь другой...Ты никогда не изменишся..Никогда...,сказал Итачи и упал замертво.
В это время к тебе подбежал Саске,он был очень сильно ранен,но он смог.
-Саске что ты тут делаешь?-спросила ты спокойным тоном.
*Как она может говорить таким спокойным тоном когда к ней подбежал полу мертвец*-подумала Сакура.
-Я...Никогда не...Прощу...Ему то...КХ-КХ...То что он сделал...С моей семьё...ёй...,-произнёс Саске и упал.
Ты быстро и инергично присела и стала своими чакрами его личить,и одновременно личить Наруто.Ты разделила свои чакры...Это был высший уровень мастерства врача-шиноби.Эту технику даже ещё не до конца освоила Цунаде.Ты же освоила эту технику в 10 лет.Эта техника только кажеться лёггкой,я не буду рассказывать все её тайны.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››