Обычный вечер...

Ты сидела в кафе и попивала кофе из большой чашки. За окном мелО гигантскими снежинками, а ветер завывал с громким свистом. Новый Год скоро. Ты отвернулась от окна и посмотрела на пустой стул перед собой. Как бы тебе хотелось изменить свою скучную жизнь. Наполнить её приключениями и разнообразием. Как бы тебе хотелось быть другой и главное - не одинокой... Ты отвернулась к окну и услышала шорох возле себя. Повернув голову к столу ты увидела девочку, которая нагло устраивалась на стуле перед тобой и подозвала официанта.
Ты удивлённо рассматривала её пока она с самым невозмутимым видом делала довольно не маленький заказ. Она была с длинными и пушистыми русыми волосами, страдающими с её плеч, худая, в серых спортивных штанах, чёрной майке и розово-белых кедах, несмотря на снег на улице, а огромные выразительные глаза посмотрели на тебя. Девочка приветливо улыбнулась и протянула тебе руку через стол:
- Привет! Ты не против, если я тут посижу? Я - Эмма. А тебя как зовут?
Ты просто ошарашено на неё смотрела, не в силах отвести взгляда. Что то могущественное и бесконечно ехидное и задорное сверкало в её глазах.
- Ну, не хочешь - не говори. - Эмма пожала плечами.
- Тебе не холодно?
- Нет. - Она ещё раз пожала плечами и приялась за принесённую еду. Официант как буд то бы не замечал девочку и раскладывал заказ для тебя.
- Это, что, мне? - Брови сами поползли вверх.
- Ну, да, а что такого? Ты ешь, ешь. - Она тоже принялась есть из бесчисленного количества тарелок, которые впрочем уместились на столе, но еда исчезала со скоростью света. Ты осмелела и взяла один бутерброд с тарелки. Всё таки есть хотелось, а денег обычно было мало.
- А почему ты тут? - Вопрос казался самым правильным.
- Я задам тебе 5 вопросов и изменю твою жизнь. Ведь ты этого хочешь?
- Да. Хочу. Задавай.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››