Месть

Вдруг послышался взрыв, и вы все побежали на этот странный звук
-На нас напали?
Спросила ты.
-Нет
Ответил Пейн
«черт, когда он появился?»
-Только, что пришел!
Он прочитал твои мысли и ответил
«А, ну ясно!»
-Мой суп сгорел
Закричал Тоби
-И так всегда! Тоби, какой ты *олбаеб!
Заявил Дей. Все разошлись.
-Ну, блин.
Ты облегченно вздохнула и пошла к Тоби, что бы хоть как-то утешить, но ты знала, что это Учиха Мадара, он сожалел о своем *шедевре*
-Да ладно тебе Тоби! Новый сделаешь.
Ты посмотрела на зеленый супчик, и тебя чуть не вывернуло
-(имя)-чан, добрая к Тоби, не то что Дейдара-сенпай
«Ха, ха как раз Тобин суп, подойдет к моей проделке!»
-Тоби, а я могу позже твой суп для-кое чего использовать?
Ты мило улыбнулась
-Тоби не против!
-Спасибо
Ты ушла. Ты хоть и не давно живешь с Акацукам, но почти выучила весь дом и направлялась к Конан
«надо где-то найти веревку, мыло, желательно кожуру от банана. Ну, там по ходу придумаем, и надо найти еще место, где все это провернуть. Так подумаем, где он часто бывает. Ну, конечно в свой комнате, но он там слишком часто бывает, не подходит. Может в коридоре около его комнаты, там вроде и какая то палка есть можно об нее зацепить ведро с супом, хорошо намыть это место и положить кожуру от банана. Нужны еще петли»
Ты не заметила, как дошла до комнаты Конан, но решила, что лучше не говорить ей не чего, а то может быть хуже. Ты пошла дальше по коридору, и пошла в комнату, где храниться ведра и все что тебе нужно. Ты взяла и пошла к намеченному пункту.
«Ну, начнем план мести»
Ты коварно улыбнулась, и начала делать, все как нужно было. Ты прикрутила петли и обвела их веревкой, потом
Привязала к концам веревки ведра с жижей, и сделала так чтоб об эти веревки, можно было споткнуться, намылила пол и навсякий пожарный положила кожуру. Ты услышала чьи-то шаги и поняла, что это идет Дей, ты положила телефон, так что бы он снял все, что случиться. Ты поспешно убежала из комнаты.
-*ЛЯТЬ!
Послышалось, что кто-то упал, и тот стал орать. Все сбежались, что бы посмотреть. И это оказался Пейн, весь в зеленой ужасно панующей жиже. Все были ошарашены, но не кто не мог удержать смех.
-Кто это сделал?
Ты знала, что тебе счас влетит по полной. И надо было что-то придумать.
-Это сделал я!
Сказал Дейдара, выйдя в перед. Все были ошарашены услышанным..
-Дейдара, пошли в мой кабинет!
Строго сказал Лидер, и тот послушно пошел за ним. Ты не понимая, задавала себе вопрос, *почему он так поступил?*.
«Почему, он так сказал? Может, он знал, что это я и подумал, если он меня защитит, то я его прощу? Ха, пусть не надеться! Я сейчас же пока он в кабинете у Пейна проверну это у него в комнате, возьму только яйца и ведро и пилу*
Ты пошла на кухню, взяла все необходимое, и пошла в комнату, где лежать все принадлежности. Направилась в комнату к пиротехнику. Ты зашла в его комнату, подпилила ножку кровати и поставила ведро с яйцами на полку над подушками и привязала к ножке кровати и ведра.
-Отлично, все должно сработать.
Ты отошла назад, как увидела множество глиняных скульптур. Одна была роза, тебе она понравилась больше всех. Но на твои глаза попалась одна фигурка…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››