Итак...

Итак отдельная история.
Эта история о том как наши герои все вместе(ну во время отдыха от моей истории)поехали в свободное время на отдых к морю.
Кстати отвечу на ваш вопрос который возможно у вас появится...
Вопрос:На море?Как7Когда?Как там наши кавайные вампирчики будут?И почему все вместе?
Ответ:Ну ваши вампирчики они прячутся в тени.А поехали туда Юки,Канаме,Зеро,Ами,Алиса,Айдо и ректор Кросс. ..Из-за того что вне истории они довольно хорошие друзья.(Айдо специально напросился вместе с Канаме)(Канаме там по делам,у него там конференция вампиров....ой получается и Такума как его заместитель тоже поехал).

Так с начало я вам расскажу всё...Зеро на самом деле очень хороший и милый парень. Он даже улыбается! Юки начала бегать за нашим оператором по обработке историй... Ибо она в него влюбилась по уши.
Канаме оказался очень нервным парнем. О боялся на нашем частном пляже Солнце... Что бы не загореть и к нему не приставали девчонки(Девчонки любят загорелых парней).
Айдо привёз с собой много манги (это так похоже на него). Ау него начался диатез на пляже...из за переедания мороженного.

Ами очень начала боятся насекомых и бегала от них по пляжу.Её там укусила оса в ногу.

Алиса стала очень раздражённой...Айдо не обращал на неё внимание и обращал только на мангу.

И так далее....Ну что устали ждать? И вы половину этого не поняли?Это из-за того что я изменила стиль текста...Ну что впереди вас ждёт интересный мини-рассказ о летнем отдыхе наших героев.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››