в

Ты проснулась…вокруг темно. Тут ты увидела (интересно каким образом?) над собой 2 пары и еще 2 по одному (афтор сама не поняла что написала) всепожирающих глаз.
Ты заорала
- ЕБАТЬ ВАШУ МАТЬ!!! -от твоего крика по всей пещере прошлось приличное эхо.
-тише девочка, мы тебя не обидим- злобно оскалившись произнес один из них.
-Ева-чан хорошая девочка, ты слышала, Ева- чан? Мы тебя не обидим! Тоби- хороший мальчик, Тоби никогда не обижает девочек!
-{censored} ТОБИ!!! %;не*;:?*?*(((*:;%?ты еще хоть раз::??**(()()()?*:%;;%;%::?я тебе)*?%?оторву%;?;%и?🙁 ?, понял????- это конечно же был Хидан
Тебе стало жаль этого пацана Тоби и ты своим ласковым чарующим голосом спросила (этот тон ты приберегала для парней с которыми хотела замутить)
-Эй, Тоби, не поможешь ли мне встать- ты состроила кавайные глазки, захлопала пушистыми ресницами и стала невинно накручивать золотистую прядку на тонкий пальчик
От такого поворота сюжета все парни в комнате лишились дара речи. Еще бы! первое впечатление о тебе было как о вечно матерящейся хулиганке, а тут, на тебе - горячая сердцеедка. Увидев такую реакцию ты мигом поняла каможно выбраться отсюда.
- Я помогу тебе- отпихивая Тоби протянул тебе руку длинноволосый блондин- кстати я Дейдара .-он очаровательно улыбнулся.
- Ева- сказала ты и не менее очаровательно улыбнулась.
"ну все, девченка, держись"-подумал Дей, а сам сказал- Нам нужно отвести тебя к лидеру…позволь тебя проводить.
-Позволяю- хихикнула ты и удалилась под ручку с Дейдарой.
В это время Хидан аж покраснел от злости "{censored} конченый, надумал мою телку увести??? ЩАС!!! {censored} тебе, {censored}!" и Хидан отправился точить косу))


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››