первый день в Хоге

следущий день в Хогвартсе оказался выходным.Ты поспала бы и подольше если бы Драко не сел на твою кровать.Ты решительно выпроводила его из спальни,а сама переоделась в джинсы ветровку и шузы
Ты начертила руну перемещения и оказалась на холме у озера.Ты сидела под деревом и думала обо всём.Когда тебе надоело напрягать мозги ты переместилась на завтрак в Большую залу.Все взгляды были устремлены на тебя.Вдруг ты услышала шипящий звук.Гарри тоже замотал головой.Ты почувствовала сильную слабость и схватив Гарри за рукав выскочила из залы.Вы с Гарри встретились взглядом и узнали друг друга.
-Даф?
-Да,Гарри это я.-ответила ты уткнувшись лбом в его плечо.
-Как же я рад тебя видеть.-сказал он обнимая тебя.
-Ты слышал голос?
-Да.
Ты опять почувствовала слабость и потеряла сознание.Гарри подхватил тебя на руки,но его кто-то толкнул и он уронил тебя.Ты упала на пол и в твоих руках появилась флейта.Это был Драко.
-Не подходи к ней!-крикнул он.
-Это не твоё дело!-огрызнулся Гарри бросаясь к тебе.Ты вся горела.
-Гарри.-едва слышно произнесла ты.
-Всё хорошо.-успокаивал тебя гарри.
-Вы знакомы?-удивился Драко.
-Она моя девушка.
-ЧТО?
-Что слышал-ответил Гарри и подхватив на руки помчался к проффесору Дамблдору.
------------------
-Фоукс сможет снять жар,но болезнь не прекратится.-сказал проффесор Дамблдор.
-Она была поражена копьём холода-смотря на тебя ответил Гарри.Он коснулся губами до твоего лба.Ты медленно открыла глаза,но никого уже не было


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››