Путь к сейфам...

После раговора с гоблином к вам пошёл ещё один,он поклонился вам и предложил следовать за ним.Вы в 3-ём последовали за гоблином по имени Крюкохват.Через некоторое время вы подошли к какой-то тележке и Крюкохват предложил вам сесть в неё,вы конечно же согласились и сели,кнечно для Хагрида было проблемой туда залезть,но всёже он каким-то образом там поместился.
Тележка начала набирать ход и тебя стало обдувать сначало холодным ветром,а через некоторое время воздух стал ледяным,так как тележка уже набрала большую скорость.Скоро тележка стала делать резкие повороты влево и вправо.Когда вы ехали тыпыталась запомнить путь:
-Влево,вправо,вправо,влево...-бормотала ты себе под нос.
Но через какое-то время ты сбилась,так как тележка неслась с большой скоростью.Вдруг ты заметила впереди что-то странное,там была какае-то дыра в стене,но потом ты подумала,что это просто тень.Внезапно тележка остановилась как разоколо этой дыры и ты поняла что тут и был тот самый сейф.
Крюкохват вылез из тележки и попросил дать ему фонарь,Хагрид даль гоблину фонарь и вылез из тележки,а за ним ты и Гарри.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››