В предедущей части.......

И вот твои силы уже совсем на исходе,но ты не подовала виду( ты не любила показывать свою слабость...к тому же перед противником)... однако ниндзя это заметили и наконец на несли удар...прямо тебе в спину😲 .Ты немного скорчилась от боли .но это было еле заметно...тебе было ооочень больно,но ты не здавалась...ты хотела их победить,а так же доказать.что ты ничем не хуже остальных.
Ты все свое свободное время тренировалась,чтобы доказать,что ты лучше чем кажешься...а так же ты много тренировалась,чтобы стать сильней...так как ты хотела отомстить Итачи , за смерть своего клана.
И так чет я увлеклась...продолжаем...
Ты развернулась и как треснула того мерзавца который поколечил тебя,что тот свалился намертво.Ты встала в боевую стойку и продолжала сражаться,но эта сильная боль в спине не давала тебе покоя и поэтому ты получала все больше и больше ран...и становилась все слабее и слабее...и наконец, ты не выдержала такой боли и упала бессознания.Ниндзя увидев ,что ты вырубилась...скрылись,а Наруто,ТенТен и Нейджи подбежали к тебе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››