.

Ты легла спать.Но ты не могла уснуть так как думала о Коро и о вашей свадьбе.Тут в твою комнату вошла Конан.Она села к тебе на кровать и с улыбкой посмотрела на тебя,но по её взгляду можно было понять что что-то её тревожит.Ты поняла что она знает что ты не спишь и развернулась к ней лицом.Ты взглянула ей в глаза и сразу же поняла что её что-то беспокоит.
Ты.-Ниичан,что случилось?
Конан.-Ты знаешь...
Ты.-Что?
Конан.-Он напомнил мне того кто уничтожил наш клан в прошлом.
Ты.-Ну что за бред?
Конан.-У него есть брат?
Ты.-Да.Его зовут Каучури.
Конан.-Фухх.Тогда это точно не он.
Ты.-Конечно это не может быть тот кто уничтожил наш клан.
Конан.-Не знаю.Но чтобы не случилось не отдавай ему свой кулон.(Автор:Да да.Это про тот кулон с помощью которого ты спасла Коноху)
Ты.-Хорошо.
Конан.-Вот и умница. Сказав так Конан вышла из твоей комнаты.Ты повернулась на бок.Ты прекрасно понимала что Коро может быть разрушителем твоего клана,но сердце всё равно выдавало что слова Конан могут быть не правдой...Тем временем дома у Коро:
Мысли Коро:Это та самая девочка которая умудрилась выжить тогда.Ей повезло что её тогда не было в Конохе.Но Конан кажется что подозревает.Надо быстрее организовать свадьбу...
Наутро:
Уааааааааааааааааааааа.-как всегда сказала ты.Но сегодня ты даже не спала-всё рассуждала над словами сестры.Ты встала оделась и спустилась к Конан.Конан в это время пересматривала всю библиотеку вашего клана.Ты поздоровалась с ней.Она в ответ лишь хмыкнула.Ты подошла к ней.В руках у неё была книга предсказаний которые сделали твоему клану.(забыла сказать:После того как в тебе заключили 11 хвостую твой клан пошёл к оракулу и попросил его предсказать твою судьбу и всего клана.Поэтому твоя мать и пыталась тогда уйти из Конохи)Вдруг,книга открыла страницу на которой как было сказано в оглавлении будет портрет того кто уничтожит весь клан Иназаки там был нарисован......КОРО.Ты полоностью оф*гела.Конан решила что тебе нужно бежать.Она наспех собрала тебя.Она даже отдала тебе свою розочку чтобы та тебя охраняла.Ты никак не могла понять как розочка сможет охранять тебя.На последок Конан сбегала в какую-то комнату и принесла тебе блестящую катану.На ней были изображены дракон и тигр.
Конан.-Держи и не потеряй её-это катана которую специально для тебя выковали 4 дракона стихий. Ты полностью теперь оф*игев рассматривала катану.Конан обняла тебя на прощание и решила проводить тебя до ворот,но по пути вам встретился Коро.Он спросил куда вы с Конан идёте на что вы ему ответили что вы идёте на тренировку.Он попросился с вами но вы сославшись на то что это особая тренировка не взяли его с собой.Он подошёл к тебе и обнял.
Конан.-Ну вы как будто на вечно прощаетесь.
Ты.-Надо конечно прощаться так как будто ушёл за хлебом а встречаться как будто 1000 лет не видались.Но у нас всё наоборот.
Конан.-Ладно.Пошли уже. Вы с Коро попрощались и пошли к воротам.Там Конан обняла тебя и ты пошла куда глаза глядят.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››