.......

....вот это
Ты была рада такой находке и кинулась обнимать Конан.
Кон:Риа....задушиш,-сказала еле девушка.Ты отпуская взяла одежду из её рук.
Ты:Большое тебе спасибо!А откуда он у тебя?
Кон:Меня тоже иногда отправляют на миссий,вот и приходиться маскироваться 🙂
Ты:Оу,понятно.Ладно пока!Ещё раз аригато!,-вышла из комнаты и закрыла за собой дверь.Огляделась по сторонам и никого не увидела.Коридор пустел,как будто здесь никто не живет.Ты пошла в свою комнату.Слышались только звуки твоих сандали и ничего больше.Зашла в комнату.Все та же мрачная комната.Все те же темные цвета.Как бы тебе хотелось перекрасить здесь в светлые,радужные цвета.Но не могла.За 2 года ты стала более сьерёзно относиться к своим делам.вот и поэтому ты выбросила свою форму.Ты закрыла дверь ключом и подошла к зеркале.Косметикой ты не пользовалась вообще.Но и без кометики у тебя было довольно милое личико.Ты улыбнулась сама себе.За все эти годы ты со всеми сдружилась.Даже Итачи стал немного общаться.Ты сняла плащ и одела другую одежду.
Тв.мыс:А что,очень даже неплохо,-ты снова переоделась в свой плащ и начала складывать вещи в рюкзак.Вот,все вещи скаданны.ты спустилась в гостинную.В голове мысли о твоем дне рождений.
Тв.мыс:да,они забыли.....
Вот ты зашла в гостинную.Там опять никого не было.Только ты хотела развернуться и уйти как из-за дивана все радостно встали и закричали "Сюрприз!".Ты так обрадовалась,что слезы начала скапливаться у тебя в глазах.
Ты:Вы не забыли?
Тоб:Как можно забыть такое событие?-сказал Тоби со своим мальчишеским голосом.
Дей:Да,мы планировали твой сюрприз,-улыбнулься лукаво он.
Тоб:Дейдара-семпай сначала забыл,но я ему намекнул.Тоби хоршоший мальчик.Правда Дейдара-семпай?
Дей:.....хм....
Оказалось что кроме Дейдары и Тоби был Кисаме,Хидан и Зетсу.
Ты:Спасибо вам всем!Я так рада!
только сейчас пришла Конан с коробкой в руках.
Кон:Что,сюрприз уже кончилься?
Все весело посмеялись.В душе ты была так рада,что хотела прыгать от радости.
Кон:Ну вот,держи.Это мой подарок тебе,-улыбнулась синеволосая девушка и протянула тебе коробку.Ты открыла её и пришла в удивление.Там было....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››