БИО 1

Имя: Джилл.
Фамилия: настоящую не помнит. В разных местах разные фамилии.
Возраст: 16. Но в настоящее время представляется восемнадцатилетней.
Местопроживания:Рим.Италия.


Внешность:

Раса: чем-то похожа на полукровку, но у нее больше от вампира. Иногда ее называют дампиром. Хотя к ним она не имеет никакого отношения. Если сказать простым языком, то она – растущий вампир.

Дар: ее может любой человек или вампир «читать» как раскрытую книгу. Достаточно только прикоснуться, а лучше сжать ее запястье. Но это скорее ее отдельное качество, чем дар. Поэтому своим единственным даром она считает «застывание» людей и вампиров. Но действовать она может только на одного.

Характер: ее может любой описать одним словом, просто настоящая су*а. В разговорах ее всегда сочится сарказм, а наглости ей не занимать. Постоянно хамит и делает только то, что считает нужным. Слушать кого-то не королевское так сказать дело. Может реально отрываться, несмотря на последствия. Но внутри иногда бывают проблески «жизни». Открыться, или хотя бы поговорить без сарказма и шуточек может только с Хэлен. Но с «друзьями», если у нее таковые имеются может общаться на равных, но ее дрянной характер никуда при этом не девается.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››