.....

- Малышка, мы с тобой одни на целых ДВА ДНЯ!!! – торжественно произнес Том.
Мое лицо выражало пофигизм, я показала Тому фак и, задев его плечом, удалилась в зал. Сейчас я чувствовала смешанные чувства, с одной стороны, я огорчилась, что Билл уехал, но с другой стороны, я…..ликовала. Я плюхнулась на диван, включила телек и тупо пялилась в этот ящик с картинками. Я не заметила, как рядом со мной приземлился Том. Он обнял меня и начал шептать что-то на ухо.
- Том, нах*ер пошел. Зае*бал меня уже.
- В этом-то и прикол, что еще нет, - он хитро улыбнулся.
Я отстранилась от него и спросила:
- Ответь мне, только честно, ты хочешь переспать со мной?
- Нууу…эээ…
- Да или нет!
- Нуу…да!
Я немного напряглась:
- Хм, спасибо за честный ответ.
Я встала и пошла на кухню. Том мне в след крикнул:
- Ну ты ж просила честный ответ!
Я резко вернулась и спросила:
- Слушай, а ты ведь с девушкой переспишь, и потом она перестает тебя интересовать, так?
Том немного оторопел:
- Ну да…
- Хм, ну тогда пойдем к тебе! - я стояла и смотрела ему прямо в глаза.
Он улыбнулся:
- Что?
Я все так же серьезно сказала:
- Пойдем, переспим и я смогу спокойно встречаться с Биллом, зная, что в доме не ходит тень, которая меня вожделеет.
Том непонимающе посмотрел на меня:
- Так, стоп. Я запутался. Находясь на данный момент в отношениях с Биллом, ты хочешь сейчас переспать со мной?
- Да. Ты же сам сказал, что после секса у тебя интерес к девушке падает. Так давай закончим с этим сейчас.
Том тут же выключил телик, подошел ко мне и страстно поцеловал. Я запрыгнула на него, обвила ногами его бедра. Он тут же подхватил меня, одной рукой держа за спину, а другой за попу и пошел к себе в комнату.
Открыв с ноги дверь комнаты, он повалил меня на кровать и накрыл собой, словно одеялом. Я же начала снимать с него одежду. Он помогал мне и вдобавок раздевал меня. Я почувствовала, что хочу Тома, эта волна возбуждения накрыла меня с головой. Я не контролировала свои действия. Не успела я опомнится, как Каулитц уже изучал мое обнаженное тело. Я не сдерживалась и стонала во все горло. Тома это заводило еще больше. Он не мог больше терпеть. Поцеловав, он вошел в меня и тихо застонал. Я так же застонала. Наши стоны слились воедино. Хоть сейчас и было утро, я все видела, как в тумане. Том двигался плавно, как бы играючи. От удовольствия он закрыл глаза и набирал темп. Я решила взять ситуацию под свой контроль. Я перевалила его на спину и стала двигаться еще быстрее. Том схватил меня за задницу и стал мять ее в своих сильных руках. Это продолжалась около часа. И вот он, последний рывок. Я почувствовала что-то теплое в себе, улыбнулась и уставшая свалилась на Тома. Он, переводя дыхание, сказал:
- Это лучший секс в моей жизни…
Я ничего не ответила, а просто улыбнулась. Ведь это тоже было лучшим в моей жизни. Я плюхнулась рядом с Томом и повернулась к нему спиной. Он нежно обнял меня и уткнулся носом мне в шею. Когда дыхание восстановилось, я встала и стала собираться. Том непонимающе посмотрел на меня.
- Ты куда?
- Я с тобой переспала? Переспала! Значит, ты должен от меня отвалить! Пока! – я быстренько вылетела из комнаты и рванула в свою.
Том еще минуту побыл в шоке, потом повернулся на другой бок * А ведь она права, я с ней переспал, значит должен от нее отстать, но почему же меня к ней еще больше тянет?*


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››