Ииииииииииии...Так...

Вот она ты
БИО:Имя:Цукино(Лунная)
Фамилия:Рей(Душа)
Немного о твоем клане: - это твой герб( серый круг-тело,желтый кружек-душа).Клан был очень прогрессирующий (к тому моменту когда 3 Хокаге обучи санинов, у твоего клана уже имело 10 поколение с такими навыками.И эти навыки постоянно совершенствовались.🤪 )В общем из соображений о безопасности деревни скрытой в листве твой клан попытались уничтожить но промахнулись не получилось уничтожить трех людей твоего клана:твоего отца,маму и тебя.Родители еле успели отправить(тебя годовалую) в неизвестный даже им иной мир.
Характер:Пофигистка(но только когда достанут),а так оптимистка не любящая критику(кто ж ее любит),если обидят то обидчику в ответ мало не покажеться😈 ,самая смелая девчонка из троицы трусих.
-это Shinomori Aoshi - "Зелёный бамбуковый лес" Девочка мягко говоря не дружит с головкой да у нее ее ваще нетОбожает аниме жить без него не может особенно без Наруто.Она большушая оптимистка(не дай бог ее встретится с ним(Наруто)Они б всю коноху разнесли)Мама ее называет "активным ребенком"(боже мой да это не ребенок жеребенок)
И третий член вашей тройки Takani Megumi - "Возвышенная любовь" Самая скромная девушка на планете (аля Хината)Не бум бум в мире аниме, но вы то ее просветите.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››