Прода

-Где вы пропадали юная Леди?
-Ой,ой...

И вдруг Анна зевнула, вид у нее был заспанный.
-Ну ладно, завтра поговорим.,- махнув рукой она направилась к себе в комнату, видимо насколько бы Принцесса Медимов не была сильна, но Царство Морфея все-же сильней.
Сора лишь смахнув пот с лица и глубоко вздохнув, подобно Анне направилась к себе, она ведь тоже не железная и спать хочет.Еле слышно, она поднималась по ступенькам, и наконец долгожданная комната!
-Фух......солнышко, я так соскучилась,-промямлила она в блаженстве обнимая подушку.
Хранительница только ухмыльнулась:
-Вот, вот дитячкО, теперь так будет каждый день,-потерев ручонки сказала ВЕликий Тренер.Но Сора ее не слышала, ведь уже минуту как находилась не с Чикако.Внимание Чикако превлекло как вдохновено шаманка болтала во сне:
-Дом ты мой родной,-потом последовал кавайный звук типо,-Чмаф...ай лов ю...Комнатка ты моя...НЯяяяяяяя....Кроватка ты моя....я так соскучилась, Хоро Хоро ты мой...кьяяяяяя...
От последней фразы, ЧИкако была не в доумений, кто предпологал что ее юная хозяйка влюбиться, да еще в кого? В самого обжорливого человека на Земле: Хоро Хоро. Но потом последовала фраза:
- Я тебя очень, очень люблю....И мне даже кажеться что мы встречались в прошлом, когда я была в интернате...
-*Вот дела...какого фига она сразу в двоих втюрилась????*
Поскольку это был мысленный вопрос, то ответа на него светловолосая так и не получила...да и нужно-ли, ведь все и так понятно...

Утречко.

Дзынь....дзыннннннннннннннььььььь....дзЫЫЫЫЫЫЫЫНЬЬЬЬЬЬЬЬ.Ба-бах!Бах-бах-бах!!!!

-Новый будильник за твой счет Сора, через 6 минут жду на низу, мы вчера не договорили, за одно и позавтракаешь.

Потом эта(этот) вышло из комнаты, громко хлопнув дверью, этому нечто показалось что вся ее так долго обдуманая фраза пролетела мимо ушей не долетев до адресата, и таким способом она решила на всякий пожарный громко хлопнуть дверью.

С пыхтением и ели передвигая ногами адресат встал, не забыв почесать голову, ей (адресат девчачего рода) не в какую не удавалось вспомнить что дальше то делать....А может щас нужно было встать, разведать обстановку и лечь спать обратно???
"Проверив обстановку", адресат довольно улыбнувшись уже было собиралься снова лечь спать, но ей опять помешали.
-*И не надеися, эта версия не правильная. Надо так : встать, сделать утрений процедуры и на низ.*
Надушись и покачав головой, мол "Огромное спасибо за подсказку", Сора наконец (о чудо) встала с кровати, конечно же безумно "рада" за подсказку, она удалилась в душ.
Через 15 минут синеволосая уже была на назначенном месте. А учитывая что думала она "вставать или не вставать" еще 15 минут, до добралась она именно какраз в нужный срок. Тоесть за 30 минут. За такое "экономие времени" она разумеется получила нагоняй сами догадаитесь от кого,
и отмазки типо "порядочная девушка должна опаздывать" были опровергнуты тем "порядочная девушка должна опаздывать на свидания".


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››