Сора вернулась в палату

Сора вернулась в интернат (через окно)кстати она поблагодарила Ками-саму за то, что ее палата на первом этаже, там ее уже ждала обеспокоенная Анеко и не менее обеспокоенная Мизуки. Свет в их палате был включен, Сора сразу же начала придумывать себе разнобразные оправдания, от простого похищения до полета на Марс. Подруги как только заметили "пропажу" сию секунду побежали ее душить аффтор:страно что они прибежали за 3 милесекунды🤫 и как было задумано первоначально, принялись за дело аффтор::^) Сора ели от них отбилась🤫 * фуф..ну хорошо что не читают нотации* но не тут то было. Вспомнив собственно говоря зачем они ждали Сору так долго, подруги сразу-же начали вправлять мозги синеволосой :
Анеко: Так юная леди, вопрос первый, где вы были в такое позное время суток?
Мизуки: Да-да!Где?- вставила свое слово Мизуки
Сора: Ну...это...гуляля - чуть слышно отозвалась Сора
После мунуты молчания ,если у Анеко еще оставалась капелька терпения, то у Мизуки от такого заявления вообще случился нервный тик
Мизуки: Гуляля????!!!Посмотри на часы!!!!В такое время гуляют только маньяки! И вообще у них есть причины, жертв ищут! А у тебя совесть-то есть?
Cора по наставлению посмотрела на часы, она конечно подозревала что уже довольно поздно, но ее ввело в состояние шока что сейчас 5 часов утра. И единственное что она могла из себя выдавить это много - обещаюшие :
Сора: Эээ...
Мизуки и Анеко: "эээ..." и это все что ты можешь сказать???!!!temp/14320939/18330568_13004664_1198947647_an.gif] -->Я тебе покажу такое "эээ" во век не забудешь!!!!!!!!!

И подруги начали гонятся за Сорой, сама же нарушительница, как только увидела озлобленных "мамочек" то сразу же дала деру по всей комнате аффтор:деру???!!сама не верью что написала "это",да они бегали са скоростю 200 километров в час,причем по всей палатеВот так они и выместили зло...
-Ну ладно побесились и хватит, а если cерьезно где ты была Сора? -решила в конце концов спросить Анеко
-Ну это...я и правда решила погулять и посмотреть на озеро, но когда я туда пришла я встретила не знакомого мальчика, мы с ним разговорились и я не заметила как прошло время...-обьяснила им Сора
-Ну-ну...признавайся он тебе понравился??? - подмигнула подруге Мизуки
-Ты что??? Они же слишком маленькие,- как самая старшая, обьяснила ей Анеко -И вообще хватит болтать!Поздно уже,ложитесь спать. Я ушла...Спокойной ночи, девочки!
-Спокойной, Анеко!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››