.........

Я уже собиралась свалить из отеля и пройтись по городу, когда Майкл вдруг заговорил.
- Знаешь я должен тебе кое-что сказать - о да неужели я дождалась объяснений?- завтра надо встать пораньше, нам очень далеко ехать - ипать..опять облом >.<.
- Ага... - слабо промямлила я и потянулась к дверной ручке, но затем резко развернулась - А может пора уже рассказать все что ты знаешь?! - я неожиданно поняла что жутко рассержена. Гнев так и рвался наружу.
Майкл обернулся и серьезно посмотрел на меня.
- Ты правда этого хочешь? Хочешь узнать правду?
- Нет блин, я для приколы объездила пол мира, просто так от нечего делать! - Я чувствовала, что если он задаст еще хоть один глупый вопрос, то я просто начну его избивать!
- Ладно - это было так неожиданно, что я на минуту застыла в ступоре. Мне казалось он ни за что не захочет ничего мне говорить. Гнев мгновенно рассеялся.
- Ты мне все расскажешь? - я все ще не верила своим ушам.
- Да, но наверно тебе было бы легче если бы ты этого не знала, впрочем это не мое дело, я в любом случае должен был тебе все рассказать. Скажи мне вот что, ты веришь в упырей, оборотней и всякую прочюю нежить? - он что издевается?
- А этот вопрос имеет большое значение в твоей истории?
-В принципе нет, но он поможет мне предвидеть твою реакцию. - нет ну он точно псих. - дело в том что не смотря на то веришь ты или нет, вампиры, оборотни, ну и лругие подобные им существа есть, просто он старательно скрывают свое истинное обличие от людей. Это большое тайное общество, так сказать, оно существует отдельно от людей и в тоже время непосредственно вместе с ними. И.. - тут я не выдержала и перебыла его.
- Эм.. не хочу тебя обидеть..но по-моему у тебя как-то с головушкой не очень хорошо, тебя в детстве не роняли случайно? - у меня было ощущение что этот тип просто издевается надо мной.. пфф... вампиры, зомби, обортни, да это же все детские страшлки!
- Эмили (кстати это имя ГГ, а то я тут вспомнила что так и не упоминала ее имени), это правда, они действительно есть! Они так же реальны, как и весь остальной мир, они часть его!
- Ты несешь полный бред! По-моему ты просто свихнулся на всяких ужастиках! - неет, этот парень точно псих, надо слинять при первой же возможности! и ехать куда глаза глядят, подальше от него.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››