Вспоминаем...

- Конечно же нет - ответил шаман и мы отправились к нему. Дорога оказалась не долгой. Нам было очень весело. Йо постоянно находил повод над чем-нибудь пошутить, он казался таким весёлым и беззаботным. Мне очень нравилась его жизнерадостность. Я не переставала удивляться его качествам. Хоть он и был очень интересным молодым человеком, я не могла рассматривать его как потенциального парня, наверно, потому что он был для меня другом, а, возможно, потому, что у него была Анна. Но я не заморачивалась на этот счёт. Мне предстало более важное дело, надо было выбрать цель на кого направить свою заботу и ласку, ну другими словами найти себе парня. Мы почти подошли к дому, когда я услышала бешенные крики Анны. Йо не обратил на это внимания и мы воши в дом.
Все как всегда были заняты своими делами. Морти и Рио готовили, Лен и Трей снова спорили, Лайсерг читал книгу, Джоко придумывал новые шутки, Фауст любовался Элайзой, Джун и Пилика играли в карты, а Анна смотрела сериалы. На мгновение я решила отступить, но не успела, так как её обратил внимаение всех собравшихся на нас.
- Ребята, смотрите кого я привёл - улыбнулся какой только мог широкой улыбкой Йо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››