Начнём пожалуй.

Я вышла из кабинета завуча с выговором: нельзя бить мальчишек. А что чуть, что так сразу Акина?! Кто избил мальчик - Акина. Да я для директрисы и завуча враг номер 1. Хех, ну подралась я со старшеклассником, да к он первый начал! Лезет с намёками на интим. Я же не *{censored} как мои одноклассницы, за покровительство не продаюсь. Он всего-то на два года старше меня! Вот козёл, уже все мои одноклассницы и подруги переспали с этим жлобом, да что там одноклассницы вся школа начиная с 7 классов! Все уже побывали в его постели, все, кроме меня и одной моей подруге, которая ему не интересна.…И этот козёл никак не может успокоиться. Ну, нечего, я ещё его позлю.
Я спустилась с 4 этажа и пошла на 3, где проходил урок русского языка. Тихо села на лавочку и потёрла свои костяшки. Да уж, было больно. Интересно, а он попал в больницу, ведь когда я ударила его по челюсти, у него что-то хрустнуло. У меня была одна лучшая подруга, Хината-тян. Очень добрая и красивая девушка. Она любила лучшего друга этого п*дика, Наруто Узумаки. Парень отвечал ей взаимностью, эта была такая чистая любовь, они были такими милыми и не решительными. Это было очень мило! Я сидела и болтала с Хинатой, в чём пойдём праздновать новый год. Вдруг к нам на лавку подсел блондин и схватив Хинату в охапку, крепко обнял её. Девушка так смутилась.
-привет, Акина-тян!- Наруто был явно в хорошем расположении духа.
-привет. Как Саске после моего удара поживает?
На это блондин невесело посмеялся.-Ну, ему до сих пор больно рот открывать. Он обещает мстить, сегодня будь осторожна.
-ну ладно, буду осторожной.-прозвенел звонок на урок и мы с Хинатой пошли на русский язык, а Наруто на физику.
После уроков я не обнаружила своей куртки. Там где красовалась недавно моя курточка. Весела бумажка «ищи куртку в мужском туалете». Нет, ну отлично! Я ещё должна и в туалет к парням ходить! Злая как чёрт я поплелась за своей курткой. Я зашла в туалет, отлично, какой-то {censored} лампочку разбил. Я на ощупь пошла, искать свою куртку. Я поскользнулась и упала на кафель. Будь сто-проклят этот мужской туалет! Я на четвереньках продолжила свои поиски. Тут, я на ткнулась на чью-то ногу, я ругами щупала всё выше, дошла до челюсти.
-Ай! Б*я!-Нервно сказал мужской тембр.
-Ты?!-Я попятилась назад, но сильные руки прижали меня к себе.
-Хочешь стать у меня юбилейной?-тихо Шептал Саске мне на ушко, руками изучая моё тело.
-Не горю желанием. Ручки, убрал.-Грозно сказала я. И начала освобождаться из плена тёплых рук.
-А куртку-то надо?-В голосе была слышна усмешка.
-Кстати, куртку дай.-Я была настроена противоречива.
-ну, сначала исполни моё желание, а потом может, и отдам её…
-Да пошёл ты!-Я злая вылетела из туалета.
Я одела ботинки, и одев рюкзак пошла без куртки домой. Было сильно холодно. Но я слишком гордая, поэтому шла домой. Сзади меня кто-то окрикнул.
-Стой, Дурра!-Учиха помахал мне моей же прекрасной курточкой и бросил мне её.
Я конечно же её поймала и одев всё как надо. Поплелась домой. Когда я пришла домой, я сбросила с себя одежду и пошла под горячий душ. Я вымылась. И закутавшись полотенцем, легла на диван и вскоре уснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››