у директора

Я не выдержала и ударила его по челюсти кулаком с такой силой, что он упал на стол.
Хидан: Ого, как ты сильна малышка. – я сунула нож в карман, что бы не тырануть его, подбежала и начала кулаками бить по лицу, а он только заламывал мне руки. Получилось так, что мы перекатились и Хидан был сверху. Он держал мои руки.
Хидан: Я с девушками не дерусь и ради тебя не буду делать одолжение.
Луна: Зато я с парнями дерусь. – я вырвала одну руку и заехала ему по носу. Мы перекатились и я вновь была сверху. Я хотела его ударить, но кто – то стащил меня и крепко прижал руки к себе….
Луна: Пусти.
Калос: Блин, прекрати, директор тут, хочешь проблем?
Луна: Плевать.
Ник: Ну уж нет, ты становишься невыносимой, хватит уже.
Луна: Тогда не общайтесь, что вам стоит.
Ник: Ничего, но тебя должен кто -= то контролировать.
Калос: Успокойся, верни свое хладнокровие обратно.
Директор: Что это вы тут устроили?
Луна: А, что не видно? – я уже стояла в объятиях Калоса, так как он не хотел меня отпускать, что бы я вновь не налетела на Хидана. Я стояла и ухмылялась.
Директор: Почему все еще не на уроках, что все смотрите, быстро по классам, а вы (показал на Хидана и Луну) ко мне в кабинет, ЖИВО. И ждите меня, когда я приду, никуда не уходите, поняли.
Луна: Конечно. – я вырвалась из объятий Калоса и пошла к кабинету директора. Хидан последовал за мной. В кабинете я уселась на стул и закинула ноги на стол директора. Хидан же сидел рядом и разглядывал меня. Я смотрела вперед перед собой, взгляд вновь выражал пустоту.
Луна: Че пялишься? – вновь эта горечь голоса и призрение ко всему окружающему.
Хидан: Да вот смотрю на тебя… ты красивая и мне нравишься, да и характер у тебя, любая позавидует. Ты мне определенно нравишься. – он откинулся на спинку стула, а я достала из кармана ножик и начала им баловаться…
Хидан: Почему ты нервничаешь?
Луна: Болван. С чего это ты взял, что я нервничаю?
Хидан: Твои привычки, киска. Ты сейчас играешь ножом и смотришь в одну точку…. Хм, тебе что никогда не говорили, что ты красивая и ты никогда не думала, что можешь кому то понравится, а, зайка? – мне не нравилось, когда кто – то называл этими смазливыми именами, кличками, я сорвалась с места и приставила ножик к его горлу и прошептала на ухо.
Луна: Слушай сюда, пупсик, еще раз назовешь меня так, я тебе горло перережу.
Хидан: Как, киса? – я хотела уже сделать царапину на его горле, как тут вошел директор. Я бухнулась вновь на стул и закинула ноги на его стол. Он на это не отреагировал.
Директор: И как это понимать? – я отвернула голову к окну и предпочла молчать.
Хидан: Ну просто я ей нравлюсь. Да и она не знала как мне об этом сказать. – я предпочла промолчать, но его слова колко действовали…. До сих пор в голове крутился его сладкий бас «Ты красивая».
Луна: «Подумаешь, сказал красивая. Что дальше? Я лучше этого отличника раз в 100.»
Директор: А зачем же вы драку устроили?
Хидан: Это была не драка, это она мне так признавалась в симпатии…. Еще бы чуть – чуть и мы бы поцеловались бы, но…. Вы нам помешали. Нет, если хотите, мы продолжим при вас.
Директор: Нет.- меня почему – то забавляла эта ситуация и я хотела рассмеяться, но имидж не позволяет… я улыбнулась, но улыбку никто не видел, так как я застегнула куртку вновь так, что были видны одни глаза.
Директор: Так, все ясно, Луна, я тебя освобождаю от занятий, живо домой и что бы это больше не повторялось. – мое настроение вновь упало и глаза ничего не выражали. Я встала, взяла свой рюкзак и вышла из кабинета, сильно хлопнув дверью.
Хидан: Хм, почему вы её домой отправили? – директор как – то косо глянул на Хидана и сел на стул, руками оперевшись на стол.
Директор: Скажи, чего ты добиваешься? Ты не глупый парень, отличник, и связался с какой – то.
Хидан: С кем? – его тон немного поменялся и он нахмурился.
Директор: С какой – то оборванкой. Посмотри на неё, у неё же нет будущего, сегодня завтра её посадят за ограбление, если не за убийство.
Хидан: Вы слишком плохого мнения о ней и вы мне еще что – то хотите сказать или все?
Директор: Все.
Хидан: Тогда я пошел. – он встал и ушел на уроки, хотя на них он ничего не слушал, а только думал обо мне……


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››