Слёзы разлуки.

Ты собрала свои вещи в небольшой чемоданчик, который как-то раз купила в городе. Вещей у тебя было не много, ведь тебя забрали из Конохи в одной ночнушке, а в городе ты бывала не так часто. Кто бы мог подумать, всего месяц в логове акатцук, а уже так привязалась к преступникам, как к невинным овечкам. Что бы они не делали, ты закрывала глаза на их грехи. Тебе было всё равно. Они стали для тебя родными, семьёй. А теперь тебе второй раз придётся отрывать свою семью от сердца. Ты очень надеялась, что когда нибудь вернёшься к ним, как и возвращаешься сейчас к своей настоящей семье и друзьям. Ты стащила по вещице от каждого из акатцук. У Хидана стащила чётки, у Какузу золтую монетку, которую никогд не потратишь. У Дейдары книжку, у Тоби стащила одну из масок, их у него было три (Обойдётся и без одной😈 ). У Пейна утащила его любимую перьёвую ручку. Конан ещё утром дала тебе розочку-оригами. У Зетцу ты попросила пару волосков /сама выдрала целый клок, почему и долго бегала по штабу от него😃 / и положила в кулончик, который тебе подарил Итачи. Всё это ты сложила в отдельную подарочную коробочку и положила на дно чемодана. (Вечером ухожу.) решила ты и прилегла вздремнуть перед отездом.

Тебя разбудили крики в корридоре. Тоби потерял одну из масок(хе-хе не мудрено). Ты посмотрела на часы. Шесть часов-пора прощатся. Ком подкатил к горлу. Ты вздохнула и встала с постели. Ты вышла в гостинную, там были все, кроме Итачи, Конан и Пейна.
"Тоби, ты чего психуешь?"
"Где маска Тоби?"
"Я взяла её на память. Ты мне подаришь её?"
"Так бы сразу и сказала." Тоби успокоился и сел за стол.
"Мои чётки ты тоже стащила?" Ты кивнула.
"Взяла бы серебрянную, а не золотую." рыкнул Зетцу.
"А мне золотая больше нравится." ты почувствовала себя виноватой.
"Смотри какая лохмушка!" Хидан дёрнул Дейдару за волосы, они были у него распущены.
"Ты чего это?"
"Просто так. Захотелось."
В гостинную зашли Итачи, Конан и Пейн.
"Ты уже уходишь?" Пейн сел рядом.
"Да."
"Я прокачу тебя на птичке."
"А если меня увидят с акатцуком."
"Не бойся не увидят, я знаю где мы полетим."
Итачи сел с другой стороны и обнял тебя. Ты пижалась к нему.
"Как ты?"
"Хорошо. Присядем на дорожку?" Все сели. Тоби уселся на Дейдару. Вы всей толпой повалили к выходу, только ты взяла чемодан. Все вывалили на улицу. Дей сделал птичку. Все целовали тебя по очереди /в щёчку😛 /. Хидан обнял тебя. Ты обняла его в ответ.
"Я люблю тебя...Буду скучать." шепнул он и отошёл. Зетцу протянул тебе руку.
"А что так холодно?"
"Я ещё помню нашу первую и последнюю встречу. Постоянно ты мне волосы дерёшь."
"Прости!" ты потянула его к себе и чмокнула обе стороны его чёрно-белого лица.
"Прощаю, надеюсь ещё увидимся!"
"Пока."
Конан чмокнула тебя в обе щёки и в лоб. Какузу, всё ещё дулся на тебя из-за золотой монеты. Ты похлопала его поспине, тот что-то буркну потипу *прощай* и всё. Пейн поцеловал тебя в губы, чему ты крайне удивилась, а Конан показала ему кулак-(Чем пахнет?). Итачи подошёл последним и крепко обнял.
"Я буду писать. Встретимся, обязательно встретимся..." он уткнулся носом тебе за ухо и глубоко вдохнул запах твоих волос. "Я запомнил ту песню, которую ты пела мне сегодня."
"Пиши...пиши....увидимся, не скучай!" Вы попрощались французким поцелуем и ты взяв чемоджан пошла к Дею и его птичке.Он помог тебе поднятся и поднял на птицу твой чемодан. Запрыгнул сам. Ты махала рукой ребятам, уже стемнело. На слабом свету из окон штаба, казалось что Конан плачет.
"Вас приветствует компания аерофлот, просим вас пристегнуть ремни безопасности. Благодарим вас за выбор нашей компании! Приятного полёта!" сказал Дейдара голосом репродуктора и вы взлетели. Ты взепилась в глинянуую спину птицы, что бы не свалится. Дей сел перед тобой, обняв твой чемодан.
"Спасибо." из глаз невольно поткли слёзы.
"Ну ну, не плач! Мы ещё увидимся!" Дейдара подполз к тебе поближе и стёр твои слезы.
"Не буду." ты послушно кивнула и шмыгнула носом.
Летели вы около часа. По дороге ты немного замёрзла, а потому Дей завернул тебя как младенца в свой плащ акатцук, т.к. ты свой оставила в организации. Ты заплела Дейдаре несколько косичек, чему он был очень рад. Вы приземлились на небольшой поляне. До Конохи было пол часа хотьбы. Вы разбили лагерь. Переночевали. Как только поднялсь солнце ты направилась в Коноху, распрощавшись с Деем.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››