отъезд

Утро воскресного дня. За окном небо, затянутое серыми тучами, низвергает на этот мир свой дождь, как буд-то смывая всю грязь с города. Лень. Зависть. Похоть. Ложь. Гнев. Жадность.. и.. смерть... Этот город наполнен ядом, который жжёт мою душу... Но они тоже живые существа, они, что бегут по улицам мимо окон моего дома. Жалость... Да, именно это чувство вызывает у меня их вид и больше ничего... Сколько раз я думала о том что будет, если мир останется без людей... И я пришла к выводу, что миру без людей не станет хуже даже наоборот только лучше. Но разве я вправе решать такие вещи? Нет, только природа может забрать их жизни и больше никто. И сколько бы раз я не желала их уничтожить, я не смею этого сделать, нет только не я... Я всего лишь очередная игрушка в руках у судьбы. Я-кукла, как и все, но я буду писать свою жизнь сама и мне всё равно что будет ждать меня потом... Ад или Рай... Это не имеет значения, это всего лишь преграда, которую ставит мой страх, а страх это слабость, а слабость приведёт меня к смерти!
-Сестра, ты идёшь!?
Голос младшего брата вывел тебя из раздумий.
Ты: Да, иду я!
Ты*уже тише* : Похоже заклинание кукловода даёт о себе знать. - ты посмотрела на свои руки и сжала их с такой силой, что ногти вонзились в кожу ладоней и несколько капель крови упало на пол.- Как же холодно. Надо собраться. Пора идти.
Ты на силу встала с кресла и направилась к двери. выскользнув из комнаты, ты спустилась по лестнице и пошла в прихожую где тебя уже ждали братья.
Хиро: И года не прошло, ты не могла быстрее, таксист уже заждался!
Ты: Простите парни, я просто задумалась.
Исами: О чём?
Ты: Да так... О прошлом...
Исами: Не хочешь обсудить?
Ты: Нет, спасибо.
Хиро: Ну, и не больно то хотелось.
Ты: Не обижайся брат. 🙂 Ну так что, мы идём?
Исами:Да, идём.
Вы взяли свои сумки и вышли на улицу. Пока парни спорили с таксистом ты закрыла дом, поставила сигнализацию, проверила всели калитки и окна закрыты и т.д.
Исами: Ну всё садимся!
Ты: Иду!
Вы сели в машину и поехали. Парни о чём-то болтали то друг с другом, то с водителем, но ты их не слушала, тебя беспокоили другие мысли.
Изумо был в 25 киллометрах езды и поэтому дорога тебя не много утомила и ты заснула за полчаса до приезда.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››