Ты больше не вернёшь меня!!!

«Темно…Темнота покрыла всю мою жизнь. Я больше не могу улыбаться как в детстве… Чисто и беззаботно… Лучше быть с рождения одной.…Но познав это счастье, когда тебя есть, кому поддержать потерять всё в одну минуту просто мучительно больно. На улице идёт дождь. Как будто небо льёт слёзы, уничтожая всё не нужное что бы остаться таким же холодным и хмурым как обычно. От всех потерь так хочется плакать вместе с ним…так хочется, но слёзы это признак слабости души. Когда то я была не одна…счастливая…мечтала о чём-то…я была любима…сейчас без слёз не вспомнишь об этом. Знаешь ,небо я всё же поплачу с тобой…Слёзы унесут всю печаль, грусть из моего сердца, останется одна лишь оболочка под названием тело от которого отделилась душа…Я хочу забыть всё что бы жить дальше…жить снова…»
- Госпожа Рей, собирайтесь через 20 минут мы едем к опекунам
- Ясно.
На улице шёл дождь. У распахнутого окна сидела молодая девушка. По бледным щекам стекали капли слёз, но на лице выражалось полное равнодушие. Ветер трепал твои длинные волосы и осушал мокрые дорожки на лице. Посидев ещё немного, ты начала собираться. Приняв душ, ты надела лёгкое платье, распустила волосы и пошла к выходу, где тебя ждала машина. Вскоре вы скрылись из виду, поднимая за собой столбы пыли.
***

- Пожалуйста, веди себя прилично, когда приедет Рей.
- Тогда я лучше вообще уйду в свою комнату и не буду никому мозолить глаза.
- Нет!!! Слушай, Лео, ты же знаешь, что произошло с бедной девочкой. Тебе что сложно проявить хоть каплю заботы к кому-то.
-Хорошо, мама, только ради тебя. Но я не понимаю, почему именно вы с папой должны стать её опекунами? Я знаю, что у неё есть родственники. Она нам никто.
- Её мама так захотела перед смертью. Когда-то она была моим лучшим другом. А знаешь её дочь младше тебя на 2 года, так что, пожалуй, из вас получилась бы хорошая пара.
- И не мечтай, у меня уже есть девушка. Я не думаю, что твоя Рей, когда-нибудь займёт это место.
- Ты прекрасно знаешь, что я думаю по поводу твоей девушки. Вообще не напоминай мне про неё. У меня мигрень начинается.
***
- Мы приехали, госпожа Рей.
«Значит это тут. То место, которое заменит мне дом. Надеюсь заменит…»
- О Рей!!! Я так рада, что ты приехала!!! Как ты? Знаешь, я так расстроена из-за случившегося. Твоя мать была очень дорога мне. Мы всегда рады тебе!!! Твоя комната уже готова!!! Ты будешь обедать?
- Нет, спасибо я не хочу.
- Ну, тогда ты, наверное, устала. Пойдем, я провожу тебя в твою комнату.
- Да. Спасибо.
- Вечером я познакомлю тебя со своим сыном Лео. Он тебе понравится.
- Да конечно.
***
- Чёрт!!!... Что этому идиоту опять надо от меня!!!
Ты вбежала в комнату с ужасными воплями. Волосы были растрёпаны, из глаз падали крупные капли слёз.
- НЕНАВИЖУ, ЛЕО!!!... Ненавижу!!!...Ненавижу…ненавижу…
« За что мне всё это? Я уже 2 года здесь живу, но он меня ненавидит! Я здесь не нужна! Дядя с тётей конечно любят меня, но у них итак напряг с деньгами… Почему я всё ещё тут? Меня ничто и никто не держит в этом месте! Я могу свободно уйти отсюда! Только куда…Мамочка, папочка я так по вам скучаю,…знаю, вы бы не хотели видеть моих слёз, но…Я уже не могу…Он ненавидит меня … Может я правда тут не нужна.… На самом деле в том что случилось сегодня я тоже виновата…Его бросила девушка из-за меня…ревновала…Ха да это даже смешно…Наверное она была дорога ему...Вот я дура. Зачем накричала на него…Нужно извинится…Он, наверное, на кухне»
Девушка встала с кровати, вышла из комнаты и бегом спустилась по лестнице.
Парня ты застала на кухне за распитием молока. Тот бросил на тебя гневный взгляд и продолжил игнорировать.
- Слушай, я хотела извиниться перед тобой. Я понапрасну вспылила тогда…Мне правда жаль, что она так с тобой поступила…Я…
- Заткнись!!! Тебя никто не звал!!! Мне не нужны твои извинения!!! Уходи!!!
- Но, твоя девушка… Я виновата перед тобой…Ты был так расстроен…Вот!
- Ты что реально думаешь, что Ариса тут причём? Ты так думала!?... ИДИОТКА!!! Да ты настоящая ДУРА!!!
Кухня залилась громким хохотом
- Я не понимаю…
- Не понимаешь!? Да ТЫ меня достала!!! Ты влезла в мою жизнь!!! После того как ты появилась у нас тогда 2 года назад моя жизнь превратилась в настоящий кошмар!!! Я изначально был против тебя!!! Благодаря тебе я потерял всех дорогих мне людей!!! Оказывается ты можешь так испоганить жизнь других людей!!!
- Постой…-говорила ты со слезами на глазах
- Постой!? Да нет, слушай всё до конца!!! Ты хоть понимаешь что лишняя тут!!! Мои родители взяли тебя только из-за твоей матери!!! Представь, была бы ты другим ребёнком.…Да мои родители не когда бы не взяли тебя к себе!!! Ты тут не нужна!!! Знаю ты уже думала об этом!!! Дак вот я подтверждаю это!!!
Ты не хотела больше плакать перед ним. Просто развернулась и ушла в свою комнату.
- ЧЁРТ!!! Опять не сдержался… Надеюсь всё будет в порядке.
Ты зашла в свою комнату и рухнула на кровать, но больше не плакала. На улице был ливень.
« Такое чувство, что он плачет за меня. Ну и пусть плачет, зато я больше не буду…Всё с меня хватит!!! Сколько можно!!! Он считает меня лишней, значит, так оно и есть!!! Сегодня же ночью меня здесь не будет!!! Точно я убегу в Киото!!! Когда то мы часто играли там с мамой и папой!!! Там ведь живёт бабушка и дедушка надеюсь у них я не буду лишней! Надеюсь…»
- Так сейчас уже 22:00. Лео ложится спать а, родителей нет и не будет дома 3 дня. Нужно быстро собраться и валить.
Ты быстро взяла телефон, паспорт, кулон, единственная вещь, оставшаяся у тебя на память о матери, деньги и ещё целую сумку всего необходимого. Ты тихо пробралась из комнаты в коридор и в ужасе заметила, что дверь Лео открыта и включен свет.
« Значит, он ещё не спит. Чёрт и как я теперь выйду. Если только через окно, но там второй этаж…Ладно была не была»
Ты открыла окно настежь, выбросила сумку, встала на подоконник и стала продвигаться к трубе. Взявшись за нее, ты прыгнула и спустилась вниз.
« Чёрт! Забыла записку написать!»
Порывшись в сумке, ты нашла ручку и бумажку
« И что написать. Ладно, будем банально. «Извини за все неудобства. Я возвращаюсь к бабушке и дедушке.» Какой кошмар!!! Ну нет, я напишу другое.»
Ты быстро что-то накарябала и просунула по дверь, за тем окинула взглядом дом, повернулась и ушла.
« Ну прощай…вряд ли я уже вернусь сюда…Хотя ты всё равно не заменил мне мой родной дом»
Ты уже начала скрываться из виду, но вдруг остановилась.
- ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЁШ МЕНЯ!!!
Крикнув это, ты пошла дальше. Роняя слёзы на сухой асфальт.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››