Глава.7.Признание Узумаки или Я пропала.

Этот день начался как обычно. Учиха встретил меня у дома,я продолжала его игнорировать. Единственное,что насторожило меня в тот момент - это исходящее от него волнение. Учиха волнуется?! Да нет,скорее снег выпадет в самый жаркий день июля,чем Учиха будет испытывать какое-то волнение.Взглянув на него,я увидела всё то же железо-бетонное выражение лица и мысленно посмеялась над собой.
События начали развиваться в полном объёме,когда мы подошли к воротам школы. Наруто стоял неподалёку от них,то глядя на меня,то смущённо отводя взгляд. Что-то помешало мне радостно вырваться из общества Саске и влиться в столь родное общество Наруто. Вместо этого я машинально схватилась за локоть Учихи и с каким-то плохим предчувствием стала наблюдать за передвижениями лучшего друга в нашу сторону.
-Жас,нам нужно...
-Я тебя слушаю.-Кивнула я.
-Я пожалуй пойду...-Попытался вырваться Саске,но моя железная хватка не дала ему это сделать.
-Жасми,отпусти Саске! Нам нужно поговорить...
-Так говори.-Настойчиво поторопила его я.
-Наедине.-Поставил условие Узумаки.Это мне не понравилось. Наедине он может сказать мне многое. И не только сказать. Ситуацию спас мой заложник,который видя моё сопротивление,изрёк:
-Говори,Наруто. Из нас троих только ей неизвестно о чём речь.
-Не в этом дело,теме!-Недовольно пробурчал Наруто. - Тебе что, трудно свалить отсюда?
-Узумаки говори, или я ухожу.-Моё терпение уже начинало заканчиваться,а ломать голову над тем,что хочет сказать блондин ой как не хотелось. Видимо это привело в чувство моего друга, и он на одном дыхании выпалил:
-Я люблю тебя.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››