Глава.18. -Что ты делаешь? - Вид,что всё хорошо.

-Я принёс пиццу.-С кавайной лыбой перед нами стоял Сусуми, держа в руках две коробки с пиццой. Он был чертовски похож на благородного рыцаря и никак не вязался у меня с нарушителями закона.
-О,наконец-то! Дай-ка мне её сюда!-Таро протянул обе руки,видимо ожидая,что пицца достанется ему одному. Но в итоге ему досталась всего лишь одна коробка с пиццей,которую он тут же поспешил утащить подальше от нас.
-Проголодалась,бедняжка.-С сочувствием произнёс он, глядя в мои глаза. Ну а что он хотел увидеть,если я с самого утра ничего не ела.-Любишь пиццу?
Я молча кивнула. Живот тревожно заурчал,поэтому с ужином не стали медлить. Повезло,что пица была горячей,не успела замёрзнуть.
-Что-то Учиха долго возится с этим диском.-Недовольно проворчал Таро.
-Я позвоню ему.- С завидной готовностью я начала набирать номер,но Сусуми отобрал его у меня.-Сусуми...
-Он сам позвонит,когда будет готов.
-Но... Обычно сами похитители звонят первыми.- Не факт,конечно,но таковы были мои познания о похищениях на сегодняшний день.
-Сначала нам нужно кое-что спланировать,а затем можно тревожить Учиху.-Стратегический сообщил он. - Какой у нас главный козырь?
-Сила и ум?- Предположил Таро.
-Это одни из составляющих нашего успеха. Самое главное - Жасми. Сейчас она позвонит Саске,разузнает как обстоят дела с диском. В случае удачи договоримся встретиться в парке. Таро приготовит мотоцикл,чтобы мы смогли поскорее уйти,в случае,если за нами будет вестись погоня.
-Они могут устроить засаду,чтобы схватить вас при передаче диска.-Подкинула я проблемку "второму Щикамару",но он тут же решил её.
-Таро будет на подстраховке. Он заберёт меня оттуда,когда диск будет у меня.-Он улыбнулся. Совсем как Саске,у меня перехватило дыхание.- Эй,ты что,волнуешься за меня?
-Нет.-Замотала головой я. Он вздохнул с всё той же улыбкой на лице и я поняла,что он не поверил.
-Звони Саске,и покончим с этим.-Без доли дружелюбия в голосе он протянул мне мой же телефон. Глубоко вдохнув воздух в лёгкие,я набрала его номер. Он ответил сразу же и в его голосе почувствовалось явное облегчение.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››