..............

Ты: Том, я так боюсь что Билл... Что он... Ты же понимаешь меня??? Я не хочу чтоб с ним что-либо случилось... Я же не смогу без него! Я так привыкла что он рядом и поможет мне... Я хочу чтоб всё было хорошо... (сколько смайликов с слезинками - на столько сильней ты плакала) :'( :'( :'( :'( Том... :'( :'( :'( Я хочу быть рядом с ним... Я же ничто без него!!!!!!! :'( :'( :'( :'( Я хочу быть рядом с ним! Все мои чувства вычказаны ему моими слезами... Я же умру..... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Помоги, Том!!!!!!!!!!!
Ты подошла к Тому и начала рвать футболку... Он схватил твои нежные ручки и посмотрел в твои глаза. В них виднелась печаль.
Том: Ненадо умирать... Если ты исчезнешь, то сойду с ума я . Ты дорога мне.... Живи... Билл будет жить. И он будет рядом с тобой.А теперь иди к нему. Он ждёт тебя там, а меня там нет. Так иди и лови своё счастье.
Ты: Том!!! :'( А ты???? Пошли со мной??? Прошу!!!!!!
Том: Нет. Я останусь здесь. Иди!!!!
Ты: Том!!!! :'(
Том: Иди!!!
Ты: Том! :'(
Том: Иди!!!
Ты: Но...
Том: Иди и лови его и не отпускай. Будьте счасливы. А я буду жить и вспоминать девушку Юлю которая спасла меня от этой непонятной жизни. А тепеерь иди и не смотри на меня......
Ты: Спасибо тебе за всё....
Ты спрятала лицо в руки. По щекам текла тушь.... Том смотрел на тебя с такой нежностью, что ты просто таяла . Ты не выдержала и побежала в палату к Биллу. Зайдя, ты увидела его недвигающееся тело. Слёзы потекли градом из твоих глаз. Его глаза были закрыты для тебя и тебя пугало состояние Билла. Ты подошла к нему и увидела уйму трубочек. Тебя передёрнуло. Неужели он зделал это ради тебя? Неужели его чуства так сильны??? Неужели твоя любовь по сравнению с его к тебе - ничто? Ты положила трясущуюся руку ему на лоб. Он был до ужаса холодный. Тебе было страшно ввидеть его наполовину живым. Ты приблизилась к его красивым волосам. Они были запутаны и ты мимо воли улыбнулась. Твои слёзки стекали с щечек и перебегали на тело Билла. Тебе так нехотелось терять его. Вот оно - счастье и ты теряешь его. Ты склонилась над ним и.....уснула...
Ты епроснулась на следуещее утро и увидела тоже недвигеющееся тело Билла. Тебя кинуло в дрожь. А вдруг он не проснёться???? Не откроет свои красивые глаза? Он сильно долго спит. Ты опять начала плакать. Твоё сердце не могло здержать эту боль. Казалось, ещё чуть-чуть и оно лопнет. Но тут веки Билла начали дрожать и он открыл глаза. Ты схватилась за его руку крепко зжала её.
Ты: Билл!!! Ты жив! Как же ты напугал меня... :'( :'( :'( :'( :'( Я так боялась потерять тебя!!!! Прости меня за всё!!!! Я же просто хотела любить! Билл!!! Скажи что-нибуть! Прошу! Мне так тошно без тебя жить! Ну почему ты молчишь? Ну скажи что-нибудь!!!! Прошу!!!!!!!!!! Билл!!!!!!!!!!! Почему ты ничего не говоришь?
Билл: А ты мне давала хоть секунду говорить?
Ты: Я не знаю! :'( :'( :'( :'( :'( Но я очень-очень люблю тебя!!!!!!!
Ты обняла его и он скривлся.
Ты: Ой, прости-прости, я не хотела. Я забыла.... Но я очень люблю тебя!!!
Билл: Ты такая... непредсказуемая!!!!!!!!!!!!!! Я люблю тебя.
Ты: И я тебя тоже люблю!!!!!!!!!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››