...

няня: неу раз ты так хочеш мне помоч, то тогда ладно
ты: вот и хорошо, она к вам через час прийдёт, а вы отдыхайте
няня: ну хорошо, я буду ждать
вы прогулялись, вигуляли собак и забрали твою сестру от нени и пошли домой
А там жизнь шла своим чередом
Машка сидела в инете и паралельно слушала музыку которая волала на весь дом. Том и Ксюня решили не упускать момент, они сидели на кровате розговоривали и иногда целовались.А Густ и Георг которые приехали пока вас небыло, в гостинной играли в карты. Вы прошли в дом, ты спустила собак с поводка и они розбежались по дому
ты: Поля ты где???
П: я заде
ты: иди на верх и сиди там пока я тебя не позову
П: хорошо
Поля ушлв а ты и Билл прошли в вашу любимую «КухнЮ» и сели за стол
Б: будеш чай??
ты: да, спосибо……ой…
Б: что??
ты: да горничной забыла позвонить – ты вскочила со стула и побежала к телефону, набрав номер ты попросила что б приехалим по адресу где жила Валет
- всё, тепер всё
так прошол весь день, Машка не могла отлипнуть от компа, Ксюня и Том не погли от стать друг от друга, Поля сидела в своей комноте играла с собаками и рисовала, а ты с Биллом сидели на кухне и обсуждали всякую ерунду.
день получился зоурядным и ужасно скушным. Приключения начались вечером!!!!
Как только стемнело, по закону подлости врубило свет. И тут то и началось всё самое интерестное!!!!!!
На весь дом роздался отчаянный крик………..Все поняли что у Маши виключился комп.
Остальные отреагировали не так бурно: Том и Ксюша вообще не заметили разницы, Густ и Жора продолжали на ощуп играть в карты, Поля с перепугу вылетела из комнаты и понеслась вниз по леснице, но испугалась она не темноты а Машкиных воплей. Ты встала из за стола и начала шарить по тумбочкам в поисках свечей или фонарика. Тут на кухню залетает перепуганная Полина и бежит прямо на тебя Билл в попытке защетить тебя встал у нее на пути что сделал абсолютно напрасно потому что упал вместе с ней при том на тебя, и тут с самой верхней полки прямо вам на головы падает фонарик.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››