На *** заголовки нужны?

Когда ты проснулась, Учихи рядом не было. Но через несколько минут он вошёл в комнату с подносом на котором был твой завтрак.
Саске: Доброе утро. Ты уже проснулась?
Ты: Доброе утро))) Ну как видишь... Он подошёл к тебе, отдал поднос и поцеловал в лоб.
Саске: Кейтлин, ты поешь, а потом собирайся. Пойдём на репетицию. Хорошо.
Ты: Конечно Саске!
Он вышел из комнаты. Ты поела и начала собираться. Собравшись вы с Саске пошли в зал, по пути встретив братьев и вы все вместе стали готовить поемещение к репетиции. Ты начала размышлять вслух: Так. Сегодня последняя репетиция! Завтра уже концерт! Незвестно откуда послышался громкий хлопок и из-за кулисы показалось мленькое количество белого дыма.
Ты: Это как понимать? Тут из-за кулис выходит Цунаде: О привет ребят! Я вам решила помочь. Рады? Твои братья: Ддддаа.(они аж заикаться стали). Ты поблагодарила Цунаде и она ушла. Ты и братья начали репетировать. Поскольку ты очень хорошо танцевала, ты стала показывать различные движения, а они их успешно повторяли. Саске смотрел на вас и улыбался. Когда парни уже составили танец, ты сошла со сцены. там тебя уже ждал Саске.
Саске: Милая, а ты пекрасно танцуешь!
ты: спасибо)))
Вскоре пришли и остальные участники.
ты: Так, ребят! Сегодня последняя репетиция! По этому сегодня закончим чуть по поже. Отрепетируем всё! До мелочей!
Все участники хором ответили: Хорошо! Тут ты поняла что не хватает нескольких участников.
Стоило тебе про это подумать, как ворвались Ино и Сакура: Простите, мы опаздали! Ты: Ничего, Сегодня последняя репетиция. Репетируем всё до мелочей! все- Хай! Вы начали репетировать. Вот настала вторая половина конкурса, когда ведущими стали Хината и Наруто. Они обьявили ваш выход и вы спели песню- (текст в следуйшём вопросе)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››