Часть Первая.

Парень пару раз в изумлении похлопал глазками, после чего нахмурился и нагло начал меня разглядывать.
-Вроде вижу, – недолго подумав, отвечает брюнет, - Не дури! Слезай оттуда!
-Я не об этом! – прерываю его я, напрягшись.
-Ну и вопросики у тебя, конечно, - лепечет он, свободной рукой почёсывая затылок.
Сердце настолько буйно заколотилось и глаза, будто накрыло белой пеленой. И я понять не могла из-за чего это. Возможно ли, что моему восторгу просто не было предела? Как он может меня видеть? Этого просто не может быть. Следующие несколько секунд я совершенно перестала контролировать свои действия. Оттолкнулась руками от толстенной ветки, на которой сидела, и молниеносно спрыгнула вниз, попадая под холодные капли дождя. В панике начала ощупывать своё лицо. Может, у меня попросту жар и мне все это кажется? С каких таких пор смертные могут видеть меня? Совсем позабыв об ошеломленном парне, я начала озираться в поисках смертных.
-Сможет ли меня еще кто-нибудь увидеть?.., - шепчу я, смотря по сторонам.
-К-к-как ты это сделала?!! – кричит юноша, привлекая моё внимание.
Я обернулась и увидела его искаженное от испуга лицо. Он то и делал, что переводил взгляд с меня на то дерево.
-У тебя такие глубокие глаза, - заявляю я, полностью поглощённая созерцанием невиданного ранее. Зелёные. Совсем не как у меня. Мои же синие глаза настолько тусклые, что в них не видно даже жизни. В принципе, как и у всего клана Барагон. Наш клан всегда отличался прямыми черными, как смоль волосами и тусклыми, синими очами, обрамлёнными густыми ресницами.
Подхожу почти вплотную к парню, потому что противостоять собственному желанию разглядеть ближе его глаза я не могу. Я замечаю упавшую одинокую ресничку на его слегка смуглой коже, после чего не раздумывая сдуваю её с его лица. Тот зажмурился, постоял пару секунд, медленно открыл вначале один глаз, затем второй.
-И цвет кожи у тебя такой насыщенный, наверное, она ещё и мягкая, - еле слышно произношу. Я впервые так близко вижу человека. И впервые человек видит меня. Я тянусь рукой к его щеке, не в силах отвести взгляда от ярко-зелёных человеческих глаз, но в паре миллиметрах от цели замираю.
Что я, черт возьми, делаю?.. Я собираюсь тронуть человека? Что за бредовая идея? Приложив старание, я опускаю взгляд. Резко делаю пару шагов назад и мой удивленный до этого взор сменился серьёзным и решительным.
-Будь так добра, ответь! – недовольный брюнет снова нарушил тишину, и без того прерываемую шумом дождя, - Как ты спрыгнула с дерева, ничего себе не повредив!?!
-Да знаешь, - отсмеиваясь, начинаю сказку я, - нечаянно так получилось. Я даже и внимания не обратила.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››