...

Тихонечко встаёшь чтобы не разбудить его, и на цыпочках, в коротенькой ночнушке, крадёшься к двери. У Нюты всё в порядке. Лежат спокойно в обнимку с Шинном- ну и пусть. Только одна недопитая бутылка "Блейзера" стоит на столе. Заглянула к Даше- вроде всё тоже хорошо. И тоже она не одна, а с Кирюшей. Прямо между ними две с половиной бутылки- третья не допита. У Аськи самый лучший результат. Спит себе в обнимку с Ю и Ромео, и ничего. А вот «Блейзер» на полу, который даже сразу не сосчитаешь, говорит о том, что ребята хорошо повеселились. Сзади слышится скрип двери. Даша, судя по всему тоже в шоке, несёт простыню в… КРОВИ. Сразу мелькает мысль, что она убила Киро. Затем понимаешь в чём дело. Даша тем временем заметно бледнеет. Стоите молча в тишине, только изредка Ромео шептал во сне. Минут через десять заходит Нюта и на полузёве застывает, глядя не то на простыню, не то на Дашу.
Н: Ё-маё!- в испуге шепчет она.
Д: Ага…- Даша, чуть не плача, сказала- Я вообще ничего не помню!!!
С: Главное, чтобы Киро не помнил- сказал Страйфи, закрывая дверь.- Не то будут винить себя всю жизнь.
Ты: Почему?- не поняла ты. Он ласково тебя обнял и повернулся к девчонкам.
С: Характер такой.
Д: Ясно, а мне что делать?- она уже была на грани срыва.
Н: Держи- Нюта достала из кармана маленькую полосочку.- Так и знали что в мой день рождения что-нибудь случится. Пошли в ванную.
С: А зачем это?- спросил он у тебя, кивнув на дверь, которая закрылась.
Ты: Ну… это такая штучка чтобы знать кто ты после вот этого- ты закатив глаза, постучала по соседней двери, за которой был Киро- Кстати, ты случайно не помнишь что вчера было?
К: Нет, «Блейзер» творит чудеса- он улыбнулся, а ты нет.
Ты: Мне надо поговорить с Нютой- Ты быстро побежала к ванной.
Рывком распахнув дверь, схватила Нюту за плечи.
Ты: Аня, у тебя есть ещё?- серьёзным голосом спросила ты.
Н: Как знала. Держи, с богом…- торжественно она открыла кабинку.
Очень сложно представить себе- каково это ждать с ужасом, что будет, и увидеть то, что ждёшь. Сердце с замиранием стучит как в последний раз.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››