...

С криком «Спасибо!» ты побежала собирать вещи. Была страшно собой довольна, ведь уломать родителей очень трудно. А на концерт хочется попасть. Особенно со своей любимой звездой…
С утра в аэропорту было немного прохладно, но это мало что могло изменить. В рюкзаке стильная чёрная одежда, море косметичек, фотки Страйфи и всей группы, билеты, деньги от родителей и своя заначка на развлечения.
И вдруг сзади раздался крик:
???: Анька!
Это была Даша. В чёрных джинсах и стильном топе. Она подбежала ко мне.
Д: Привет! А где остальные?- она присела на металлический стул.
Ты: Не знаю. Трубку не берут, но Аське с Нютой разрешили точно. Уж они своих уговаривать умеют.- на лице сразу медленно поползла улыбка.
Д: Блин! На самолёт через час, а они где-то шляются!- она не заметила двух девчонок за своей спиной.
Ты: Да… Интересно только где? Не за твоей ли спиной?- Аська еле сдерживала смех.
Н: Мы вообще-то для вас старались!- Нюта достала пакетик «лучшие ароматы» этого года.
Ты: И что это? Духи?- тебе стало интересно.
А,Д,Н: Ну если запах нового прикида можно назвать духами, то ты угадала- подмигнули девчонки.
Н: Между прочим мы на самолёт опаздываем!- беря в руки кофточку со стразами, вспомнила Нюта.
Ты: А мы только вас и ждём- ты, улыбнувшись, взяла чёрную футболку с именем Страйфи- Ладно, пошли. Не то действительно опоздаем.
Идя по трапу, ты вдруг вспомнила, что ужасно боишься высоты. Но твои наушники внезапно наполнились нежным голосом Страя. И уже стало не важно, как высоко вы взлетите. Было важно лишь то, что ты полетишь ближе к своей мечте.
Хотя полёт прошёл успешно, всех шатало с непривычки. Еле добрались до своих заранее забронированных номеров, каждая из вас нуждалась в хорошем отдыхе, и как всегда забыться во сне с Бизаррами…
Кажется спала часа 4. Может больше, но поняла что хочешь спать ещё. Немного перекусив с девчонками, начали краситься. Тушь была у всех, а вот подводки не было ни у кого. Жаль. Всё вроде ровно и красиво. Шутите друг над другом, смеётесь, немного нервничаете. Никто из вас до сих пор не может поверить что вы наконец-то будите на желанном концерте. Уже собравшись ехать, как чуть не забыли билеты, а потом и закрыть дверь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››