И вот наконец наступил первый день сентября…

- Ты собрала все вещи? – кричала мама из кухни.
- Да, мам, не волнуйся! - ответила ты. Ты собрала свои вещи уже неделю назад, предвкушая встречу с Драко.
-Тогда спускайся сюда, надо поговорить,- на этот раз крикнул папа.
Внизу вы все сели за обеденный стол.
- Лера,- начал папа.- ты знаешь, какая ситуация сейчас происходит в мире. Все знают, что Тот-кого-нельзя-называть восстал, хотя министерство пытается это утаить. Мы отправляем тебя в Хогвартс, потому что на сегодняшний день- это самое безопасное место. Пока школу возглавляет Дамблдор, вам ничего не грозит.
- Да, пап, я знаю, что единственный волшебник, которого всегда боялся темный лорд, это Дамблдор. Я буду в безопасности, находясь в Хоге, но где будете вы?
- За нас можешь не волноваться. Мы с семьей Тисдейл будем держаться вместе. Мы постараемся найти более надежное место для проживания. Но сейчас не в этом дело. Как я тебе уже говорил, есть такие люди, которые являются приспешниками Того-кого-нельзя-называть. Таких людей называют Пожирателями смерти. Сейчас их очень много. Мы не можем знать точно, кто это. Но мы знаем точно, что Малфои - как раз такие люди. Я думаю, что тебе надо подальше держаться от их сына,- папа закончил свою речь.
- Да, пап, я все поняла, - сказала ты, понимая, что лучше сейчас не пререкаться.
- Надеюсь, что ты поняла и нас послушаешь,- сказала мама. – а теперь пора отправляться.
Присев на дорожку, вы погрузили вещи в машину и поехали на вокзал. Всю дорогу ты размышляла над словами папы.
« Что, если родители Драко действительно пожиратели. Но предположим, мне это не помешает любить их сына, просто главное с ними не связываться. Хотя, конечно, становится страшновато. Но а вдруг Драко тоже пожиратель?! Надо будет проверить. На какой там руке должна быть метка? По-моему на левой. Проверю обе на всякий случай. Блин, как я по нему соскучилась!!»
Ты размышляла, размышляла и уснула. Как думаешь, кто тебе снился?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››