тю? или не тю? 0_о

Утро, ты вся съежившись лежала на кровать, дома было холодно. Встав с кровати ты направилась на кухню, что бы согреть себя хотя бы горячим чаем, но увы, отключили электричество.
-Маааам, ты где?...- ты обыскала почти все, кроме маминой комнаты, ты не очень любила заходить в ее комнату, потому что это ее территория.но любопытство тебя преодолело, и ты решила хотя бы одним глазком заглянуть, и что ты увидела? твоя мама решила налаживать личную жизнь, твоя мама лежала в кровати в обьятиях какого-то непонятного дядьки (ну для тебя непонятного) ТЫ решила им не мешать, и ушла в свою комнату, быстро накрасившись, ты принялась за свою голову, там был кошмар, как-будто атомная война прошла, через 10 минут ты все-таки смогла собрать заветные два хвостика. Ты решила навестить Аню.
Войдя в палату ты увидела что Аня собирает вещи.
-Ань, привет, тебя выписывают?
-ДА! я так ждала этого! тут до смерти скучно, слава Богу ко мне парень из соседней палаты приходил, мы с ним сидели болтали- Аня светилась от счастья.
-Влюбилась?-после этого в тебя полетела подушка.
Ты помогла Ане собрать вещи.
-За тобой родители заедут?
-Папа, мама сегодня работает и не сможет.
Через 15 минут за Аней приехал ее отец, ты поехала с ними.
-Пап, а можно Эми у нас посидит? Я ужасно по ней соскучилась, пожалуста, можно?
-А может завтра посидите? ты только с больницы. устала наверное...-ну классика родители не хотят гостей в доме.
-НУ ПАПА! Я ВСЕ ВРЕМЯ ОТДЫХАЛА!- Аня откинулась назад и скрестила руки на груди.
-Ладно, только не шуметь!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››