...

Киро около полу часа пытался тебя успокоить, и когда ему это удалось, вас вызвали на сцену, благо вы в масках выступали. Выступили вы не плохо. только Аня можно сказать "играла главную роль" но увы часть танца у вас пропала, и поэтому пришлось импровизировать. Закончив, ты быстро ушла за кулисы, благо тебя Киро поймал иначе не знаю куда бы ты убежала, когда он снял с тебя эту маску то увидел что у тебя все глаза красные, во время танца ты успевала плакать. Ребята казали ехать тебе домой, Киро взял эту ответственность на себя (ну кто тебя знает вдруг под машину бросишься). Через 20 минут ты была уже около дома, Киро довел тебя до квартиры и сдал матери, так сказать "из рук в руки". Дома маму ты решила не доводить и быстро при ней успокоилась.
Утро. Тебе позвонила Анина мама, и сказала что с ней ничего особо серьезного не случилось, и что ее можно навестить, не медля ни минуты ты собралась, и полетела в больницу. Ну как всегда в больнице было прохладно, бледные стены делали картину еще "лучше". Мимо тебя пролетели врачи и бегом забежали в операционную, тебе стало не по себе. Найдя палату подруги ты зашла, и что же ты увидела... рядом сидела вся команда, кто то спал, кто то болтал с Аней, кто то ставил цветы в вазу, вобщем все были заняты делом.
-Привет...- тебе казалось что скоро эта палата треснет от наплыва гостей.
-ЭМИ! - Аня обрадовалась и потянула руки что бы обнять тебя, ты подошла и обняла свою подругу.
-Ань, ты как? я смотрю тебе тут весело...- ты присела на кушетку Ани.
-Я почти нормально. ну да тут весело сейчас...- вы засмеялись потому что один парень вылил на голову другому воду из вазы, и там еще цветы были..
-Ребят ну а цветы то за что?- ты с небольшой долей иронии смотрела на все происходящее.
Так весело вы просидели в палате еще час, пока вас не выгнал врач из-за шума. Ну да, вы такие шумные =)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››