Собираемся в клуб

Ты не предовала одежде особого внимания.Одела ты темные джинсы,красовки,а на верх обтягивающую футболку с не большими разрезами на плечах.Аня была в коротенькой юбчонке,в кофте с огромным декольте.Сашка оделась почти как ты.
Вот ты выходишь из дома ,и быстрым шагом доходишь до места встречи с девчонками.Ты подходишь к Саше и спрашиваешь
Ты-Привет.А где Аню черти носят?
Са-Не знаю ,я ей звонила,она сказала ,что скоро будет.
Вы прождали ее еще минут двадцать,хотели уже звонить ей на мобильник,но это не потребовалось,она подбежала к вам и запыхавшимся голосом сказала
Аня-Ой девки,вы извините меня,но мои родоки просто ужас,хотели меня никуда не пускать,но я всётаки улизнула...
Ты-так забыли и помчались в клуб,а то опаздаем.
Через полчаса вы были у входа в клуб.Ты с девчонками проходишь всю очередь скопившуюся у входа.На вас все уставились,ты подходишь к охраннику и говоришь что ты приглашенна Биллом и твое имя Юля.Он пропускает вас всех в клуб,не смотря на то что вам далеко до 18...
Вы вошли ,музыка играла очень громко ,ты искала глазами Билла или Тома,но твои поиски были безнадежными.Потом ты говоришь девчонкам,что мы только чтоль из-за токов сюда пришли,еще чего,ну ка на танцпол,отрываться!Вобщем вы там зажгли по полной.И конечно вам захотелось чего-нибудь выпить.Ты с Сашкой садишься за барную стойку,просишь у бармена чего-нибудь выпить.Он смотрит на тебя прищюринным глазом и достает Коко-колу🤪 .Сашка сказала что нам нужно чего-нибудь по крепче,он сразу достал пусть будет французкий виски.Саша выглядела старше тебя,поэтому у вас больше проблем с напитками не было.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››