Дейдара задевает душу Юки.

Уже утро солнце еле еле пробиваеться на ружу,время 4:00.Юки уже не спала она размышляла о вчерашнем и тупо смотрела в одну точку.Акацуки ущё спали,и Юки пошла в душ.На ней были чють длинее трусов красные шёртики, а сверху красная рубашка начьнушка полу раскрытая.Она взяла полотенце и всё остальное,закрыв дверь она хотела идти дальше ну тут её сбил с ног Пейн.Он лежал сверху Юки и покраснел,Юки не маняла мимику и была спокойна.Пейн ощющал её дыхание у себя на губах,ведь он был на несколько сантиметров от её лица.
Ю:Может встанешь с меня,ато ты тяжёлый.-сказала она спокойным голосом,как будто не осознаёт что это романтический момент.
П:э...дд..а.-говорил он заикнувшись,но подовляя смущённость.Тут на встречу выходит Сасори он посмотрел на Пейна и Юки и был весьма удевлён.
С:Простите я помешал?-спросил он и посмотрел подозрительно на Пейна,тот помог подняться Юки и ответил.
П:Это не то что ты подумал.-сказал он серьёзным голосом и удалился к себе в кабинет,Сасори посмотрел на Юки и ничего не обнаружа направился в столовку.Юки после душа одела униформу и пошла готовить завтрак,как всегда всем очень понравилось.Однако после завтрака Дейдаре надоело что Юки все время его игнарирует и остался на едине с ней на кухне,Юки тем временем домыла посуду и хотела уходить но дейдара спросил.
Д:Почему ты молчишь?Раскажи о себе и о семье.-Юки передёрнуло от слов*о семье*,но она повернулась и сказала.
Ю:Слишком много вопросов ответы тебе не следует знать.-ответила она Дейдара начал заводиться.
Д:Готов поспорить твоя семья была богатой и вредной.-сказал он и Юки открыла дверь что бы выйдти и остановилась.
Ю:Ты ничего не знаешь о моей семье!-тут мимо неё проходил Пейн спросил.
П:Куда идёшь?-поинтересовался он беспокоясь о Юки,Юки не меняя положения ответила.
Ю:На улицу.-глухо и немного жёстко сказала она,и двинулась дльше на улицу Пейн смотрел лишь ей в след и пошёл узнавать что произашло.Юки пошлпа в сторону водопада и упала на колени возле воды,тут же пошёл ливень очень сильный.Юки подняла голову и капли дождя омывали её лицо,После того как Пейн долбанул Дейдару пошёл на улицу искать Юки.
П:Куренай,...Юки!-Крикнул он и остановился,у него появились мысли о том что Юки покончила с собой,но тут."Кап"отразилось на воде,и Пейн побежал в сторону куда напровляли его чувства.Когда он добежал он увидел Юки у которой текла слеза по щеке(конечно шёл додь и не было проктически видно).Пейн подошёл и обнял её с зади,Юки не поменяла положения.Так они просидели несколько чясов,Пейн гладил по её шолковым волосам и успокаивал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››