Весёлая поездка!

Жарко, окна не открываются… вот всех Акацук и водителя слегка развезло от бухла и теперь… весь разваливающийся а-в-т-о-б-у-с с сильными грохотами из за отсутствия глушителя и громко орущими путешественниками мчался по раздолбаному шоссе…
Хидан/ Дейдара/ Зетцу/ Сасори/Тоби: (песня) ааа…мы сидели и курили, мы сидели и курили…мы сидели и курили…Начинался новый день…! А видишь там на гореее возвышается крееест… под ним десяткиии солдааа-аа-т по-овис-ии кА-а- на нё-ёо-ооом… Аааа когда-а-а надое-е-еест возвращайся наза-ад, гу-улять по воде, гулять по воде, гулять по воде со-о мно-оой.!!!
Пейн: хватит завывать. Пьяницы!
Хидан🙁песня) да я выпи, а кто щас не пьет, либо-мутант, либо моральный урод, да я выпил, а вчем здесь вина!? Правда всегда одна….
Еще недавно спавший Кисама: (песня) о-о-о призрачны-ый све-е-ет, что вел корабль мой, сквозь бури невзгод, сквозь ри-ифы потерь.
Хидан: да выпей ты с нами!
Пейн: ты поговори мне еще…!!!!
Сасори🙁песня) я знаю три слова, три матерных слова….
Кисама🙁песня) а я рыба а я рыба… а я рыба без трусов… да по морям да по волнам, сегодня здесь а завтра там…
Хидан/ Дейдара/ Зетцу/ Сасори/Тоби: а на недельку, до второго, я уеду в Ново-карташово…я за то-о-о, чтоб все бухали… и водила…не тормозил!!!
Зетцу🙁песня) ой плющит плющит, мама как меня плющит, тащит тащит, мама как меня тащит, плющит плющит, такой редкий случай, тащит тащит, так чисто без фальши!!!!
Водитель: 20 километров осталось… почти приехали!
Дейдара🙁песня) два шага да черты-ы-ы, и нам уже не павернуть назад…скажи что впереди-и-и, желанный рай или-и да-а-рога в ад!?
Водитель: (тихо поет) она жует свой ОРБИТ без сахара, и вспоминает всех о ком плакала….
Однако а-в-т-о-б-у-с почему-то остановился.
Кисама:Э, водила....А че эт мы стоим...вроде ж недавно только остановка была!
Водила нехорошо захихикал: Похоже, что автобус заглох...с ним это случается! Давайте-ка, вылезайте! Толкать будим!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››