1

Азуми вышла из самолета.Рядом с ней тут же появилась Амида.Рядом с Азуми стояла ее охрана.И разумеется никто из них не был шаманом.Тогда Азуми решила воспользоваться ситуацией.

-Амида единение!-крикнула девушка и буквально через секунда вся ее охрана была без сознания.-А что теперь делать?
-Азуми, спокойно.Сначала нужно снять квартиру и подать документы в школу, потом устроиться на работу чтобы оплачивать жилье,еду и обучение.-сказала Амида.
-Что бы я сейчас без тебя бы делала.....-улыбнулась Азуми
-Замуж бы вышла и королевой бы стала.-засмеялась Амида.
-А вот это скорее печально, чем смешно.-улыбнулась Азуми.-К риэлторам сначала?
-Зачем к риэлторам.У меня здесь есть знакомая у которой мы и остановимся.-сказала Амида и вместе с Азуми пошла в свой новый дом.

Прошел час их пути.Азуми уже успела устать.А духам отдых не нужен.Но вот они уже подошли к дому, где жила знакомая Амиды.


-Какой прикольный дом!-выдохнула Азуми.
-Не такие хоромы как были у тебя, но жить можно.-сказала Амида.

Азуми постучала в дверь.С другой стороны двери послышались шаги.Потом скрежет ключа в замке и дверь открылась.На пороге появилась довольно миловидная девушка.


-Амико Санора?-уточнила Азуми.
-Да.А вы кто?-спросила Амико.
-Это Азуми.Помните я еще с вами вчера договаривалась?-напомнила Амида.
-Ах,да...Беглая принцесса.Тогда проходи и располагайся.Вещи оставь в коридоре.А сама проходи на кухню.Познакомимся как раз и поговорим о деталях.-распорядилась Амико.-Джон!Доставь сумки в новую комнату Азуми.

Из воздуха появился парень-дух по имени Джон.И взяв сумки пошел на верх.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››