охота

- Эрик ты, что мазохист?- послышался красивый, но такой резкий голос Елены из соседней комнаты. Елена стала такой в 27 лет. Она была до безумия красивой, похожа на девушек с обложек модных журналов. Сегодня ее короткие темные волосы были уложены с помощью геля в задорные кудряшки. На ней были надеты сапоги на высоком каблуке, изумрудное атласное платье и черный длинный плащ с поднятым воротником. Елена была моим учителем и создателем, она никогда не оставляла меня и Дженни.

Дженни появилась прямо за Еленой. Белокурый, голубоглазый ангел. Пять лет назад среди нас была девушка по имени Кейт. Но она предала нас – рассказала одной семье, кто она такая. Эта семья и была семьей Дженни. Когда этот шестнадцатилетний ангел упал без чувств на моих руках, я не смог привести приговор в исполнение. С разрешения совета, она заменила Кейт и стала моей ученицей. Она была для меня как сестра, любимая младшая сестренка.

Моя дорогая Дженни стояла за Еленой с радушной, теплой улыбкой. Волосы были заплетены в косу. Голубые глаза начинали светиться, вены, выступающие из-под бледной кожи, стали, как веревки. Ей было больно, она голодна, так же как и я. Но мне было хуже, Дженни могла держаться дольше, чем я. Я ненавидел себя за то, что я жил благодаря тому, что отнимал чужие жизни. Но я ничего не мог поделать. Боль, которая сковывала все тело, была невыносима. В ушах звенело, горло как будто прожигали каленым железом, спазмы во всех мышцах, вены становились как веревки, глаза светились, кожа холодела. Когда я был сыт, я ничем не отличался от обычных людей, только немного бледноват. Я даже в зеркале отражался...

И отражался тот самый человек – граф Велтон. Я навсегда остался таким как до перевоплощения. Двадцатилетний темноволосый паренек, с темными почти черными глазами.

- Эрик отклейся от кресла! – кричала Елена.
Пришлось идти…

Этот одинокий бродяга, к сожалению, оказался не в том месте, не в то время. За несколько секунд я пересек склад, одно из нашего превосходства это феноменальная скорость и сила. Слух, зрение, обоняние, осязание все чувства были обостренны. У Елены еще был дар убеждения. Она могла просто посмотреть, и ты сделаешь все что угодно. Но на меня она не могла подействовать. Талант создателя не действовал. Дженни могла отключить разум. Просто дотронуться и ты погружался во мрак. Иногда я просил сделать это со мной, потому, что спать я не мог, а так хотелось забыться. Что насчет меня, мне нужно было заглянуть в глаза, и мне выложат всю правду, все что думают.

Я запрыгнул, на крышу, одного ржавого контейнера, который больше походил на старый вагон поезда, только без колес. Утром в этом месте оживет жизнь, но ночью здесь можно встретить лишь заплутавшего бродягу, или воров пришедших ради наживы. За своей спиной я почувствовал легких как ветерок Дженни и Елену. Они уступили его мне. Я шел по крышам прямо над ним, он услышал, нет, скорее не услышал, а почувствовал, какое-то движение, но он уже сам завел себя в угол в тупик. Впереди стена, а сзади я. Вот и все... Один прыжок и все... я погубил еще одну жизнь. Тепло распространилось по всему телу, каждая вена получала глоток этой живительной влаги, я больше не был живым мертвецом, я был самым обычным человеком, я чувствовал, как мое сердце снова заводиться, я чувствовал холод этой ночи, а этот человек уже ничего не чувствовал и никогда уже не почувствует...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››