.Мечты.

Уже целую неделю они вот так встречались в 19:00 на этом мосту и просто разговаривали. Она уже давно поняла,что это Билл Каулитц,но их не волновало,что кто-то звезда,а кто-то самый обычный человек.Они говорили обо всем,будто старые друзья,которые не виделись лет 10.
Смеялись.Вспоминали. Они не притворялись и были собой. Он не отвечал заученно,а она чувствовала себя защищенной.
Бывало и такое,что разговор затягивался до поздней ночи. Билл не могу пустить ее одну и провожал пару раз в другую часть города. Потом конечно брат кричал на близнеца за то,что тот так поздно возвращался,но он переживает. Его можно понять. А Билла все больше тянуло к ней. По ночам он уже из-за нее не спал. Вспоминал ее. Такая маленькая,ростом всего 168 сантиметров,такая хрупкая,нежная. русая,кареглазая,маленький носик,пухлые губы. Она манила его. Внутри себя он назвал ее 'кареглазым ангелом'. Он с каждым днем все больше и больше в нее влюблялся. Для него было странно,что он молчит обо всем,но не хотел говорить. Ведь они такие искренние,как маленькие дети говорят о звездах и мечтают.
Вдруг признание все испортит?
Все мечты рухнут и они будут стоять на разных сторонах этого моста. Он не мог рискнуть. Впервые в жизни боялся разрушить такую идилию всего тремя словами.
А вдруг она тоже к нему что-то чувствует? Но почему же Билл не может понять ее чувств? Она словно отрезала эту часть информации,а все остальное открыла для него...

Каулитц очень хотел увезти ее с собой в Германию Просто взять и увезти. Наплевать на контракт,на Йоста и быть счастливым. Чтобы были дети и она рядом. Банально. Но он хотел просто жизни. Без папараций. Вы наверно подумаете о том,что он знает ее неделю и дети,семья это как минимум странно? Возможно. Но он видел Алису в своей жизни,в своем будущем...

-Билл,скажи о чем ты в детстве мечтал?-она посмотрела на него своими большими карими глазами.- И сбылось ли это?
-Да,это сбылось. В детстве мечтал о рок-группе,о фанатах,концертах... У меня есть все. Музыкой-я живу. Без нее я не я. Но парой меня все это достает. Никакой личной жизни. А на данный момент у меня новая мечта.- Он улыбнулся ей и облакатился о парапет.
-Да? и какая же?-по ней было видно,что очень заинтерисованна.
-Все просто и банально. Хочу семью. Хочу детей. Тогда я буду по настоящему счастлив. на данный момент внутри присутствует пустота. мне кажется этот пробел нужно заполнить словами 'Любовь' и 'Семья'. а ты о чем мечтала в детстве?
-Ты будешь смеяться. лет в 10 мечтала стать принцессой. Танцующей принцессой,-она усмехнулась и посмотрела вдаль.-Но с годами приоритеты меняются. В 15 лет,когда я осознала,что моя мать простая продавщица в овощном,а отца нет...перестала мечтать. Училась и танцевала. я распрощалась со всем. Но потом объявился папочка и в итоге я сейчас здесь с тобой.
-А сейчас? Сейчас мечтаешь о чем-нибудь?
-Да. Танца для меня,так же как для тебя музыка. глоток воздуха. Хочу закончить школу танцев,стать успешным хореографом и..-она остановилась и задумалась.
-Что и?-в нем заиграло желание узнать,что еще. может их желания сойдутся.-Ну скажи..
-И семья. да,семья. Двоих детишек и мужа. Чтобы я чувствовала себя за ним,как за каменной стеной,чтобы любил меня. дети... сначало мальчика,а потом девочку.
-Это хорошо,что у тебя такие планы на будущее. мыслишь,как взрослый человек. Я бы не сказал,что тебе 18 лет. Ты взрослая.
-О,нет,-усмехнулась она на моими словами.-Ты еще не знаешь какой я ребёнок.
-даже представить не могу тебя,чтобы ты вела себя,как дитё. Просто...ну не знаю. Хотя,я в свои 21 сам люблю подурачиться. Особенно с Томом. Это забавно. Чувствуешь себя лет на 8 моложе. Хорошее чувство.-он улыбнулся ей.

Ему нравилось,что они здесь вдвоем.только они.только он и она.
'Пара' говорила и говорила. Люди редко проходили,да их и не интересовали эти двое. они на своей волне,в своей реальности,в своем мире. Даже когда Биллу звонил Том,чаще они не слышали разрывающегося телефона и просто наслаждались общением.
Их можно назвать все-таки странными. Одинаковые мысли,мечты,планы,но такие разные судьба,а они говорят и смеются так,будто знают друг друга давно,а не 7-8 дней. Билл наслаждался присутствием Алисы,запоминал ее и ее запах...
Но что она испытывает к нему? для него это оставалось загадкой. Он просто ждал,когда она откроется для него. Пустит его в ту частичку сердца,которую он еще не изведал,не изучил. А ведь ему это так интересно,но он боится испугать девушку.
Нет. Билл скажет ей что любит ее,но когда? Через день,через неделю,через год? Одному Богу известно.

Она такая маленькая,хрупкая... парень не хочет обременять ее чем-то,но Каулитц осознавал четко одну вещь. влюбился в девушку,которую знает всего 7 дней. знает имя,пару слов о семье,сколько лет,откуда и зачем она в Лондоне. не густо. Но Алиса у него в душе. И неважно как долго он ее знает.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››