Вспоминаем

– Нет такого номера? Странно… ну ладно позже позвоню. Ты кинула телефон на кровать и опять услышала шум, но уже не из кухни, а из зала. Пшшпшшш/Сегодня погода ожидается/пшшпшшш./ О, Натали! Моя любовь к тебе пылает жаром!/Мы на проекте дом 2, снами Ксеня Собчак и Ксюша Бородина на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на/ (это были звуки телевизора, на котором переключали каналы)
- Дейдара-семпай, Дейдара-семпай! Там был дом 2! Тоби хороший мальчик, Тоби хочет посмотреть дом 2! – послышался голос первого парня. (нумеровать буду чей тут голос, чтобы и вам легче читать было и мне писать)
- Тоби, ты идиот, а не хороший мальчик! Этот дом 2 к черту взорвать надо! Да! – ответил второй.
- Ну, Дейдара-семпай! – возразил первый.
- Успокойся, Тоби. Не доставай Дейдару! – голос этого, третьего парня был спокойным, но немного раздраженным.
Ничего не понимая и думая, что в голове у тебя прокручиваются голоса из «Наруто», ты не обратила должного внимания и тупо стояла, вникая в ситуацию, но из твоих мыслей тебя вывел грохот книжной полки в соседней комнате, и ты бегом помчалась туда. Забежав в нужную дверь, ты увидела парня в черном плаще и красными облачками. Прям, как акацки ходят! Что этот парень делает в моем доме! После того, как ты вбежала в комнату, парень резко повернул на тебя голову. Сам он сидел, поджав под себя правую ногу, а на другую облокотил левую руку. Правой он видимо хотел собрать и поставить книги на полку. Он был весьма симпатичен на внешность: высокий, брюнет, волосы средней длины, собранные сзади в хвостик, а впереди слева и справа на лицо лезли волосы, как челка. Глаза красные – шаринган, а под глазами полосы, которые делали его еще симпатичнее и недоступнее. Просто увидев его, ты не могла сказать ни слова. Пол лица парня было закрыто воротником плаща, поэтому начав первым, ты даже не сообразила, кто говорит (ну мало ли может за спиной кто нить встал!).
- Поможешь или так и будешь стоять?[B]
[B]- А... ээ… - слова парня вывели тебя из мыслей – а ты вообще кто? (знаю! Глупая реакция, но на своем месте я бы сначала спросила именно так. Это я пишу для тех, кто любит критику. Сама такая))))
- Учиха Итачи, – ровно и холодно проговорил незнакомец, – можно просто Итачи.
Ты уже видела этот взгляд и слышала этот голос в аниме, но ты и поверить не могла, что Итачи у тебя дома! – Соня, – дружелюбно ответила ты и присела рядом с Итачи. Только вы начали ставить книжки на полку, как вдруг…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››