вспоминаем

Он провел языком вокруг соска, прикусил его, затем поцеловал и начал его посасывать. Другой рукой он массировал твою грудь. Было хорошо. Ты сильно зажала губу, чтобы не крикнуть. Но стоны вырывались сами собой. Тоби усмехнулся и поднял голову – Первый раз? Ты смутилась, и он все понял. Далее он начал покрывать все твое тело, поцелуями начиная с шеи и, заканчивая низом живота. Пока он спускался, ты очень волновалась, и была напряжена. Было страшно. Он снял с тебя шорты и сразу одним толчков вошел в тебя. Ты вскрикнула. Было так больно, но уже ничего не вернуть. Боль задела все твои нервы, давая тебе почувствовать сногсшибательное чувство. Мадара сразу начал быстро двигаться в тебе. Ты уже не могла терпеть и вскрикнула его имя. Сначала боль, но потом стало очень приятно. Ты двигалась в такт его толчкам, и он кончил в тебя. Это незабываемое чувство. Боль, но такая приятная. Он увалился рядом с тобой. Ты ничего не могла сказать. Лежа на кровати, ты жадно глотала воздух. Еле как ты приподнялась и положила голову на грудь парня. Ты слышала его учащенное дыхание и чувствовала под собой стук его сердца. Так вы и уснули.
***
Утром ты встала раньше обычного. Ниа все еще тихонько посапывал позади тебя. Ты тихонько встала, умылась и пошла на кухню готовить завтрак. Вот подтянулся Ниа, на сладкий запах блинчиков.
- Доброе утро, - сонно сказал парень, подходя и садясь за стол.
- Доброе, - сказала ты и положила ему тарелку с блинами и чай. Вышла Юджи и села за стол. Ты подала и ей завтрак, сама сев за стол, пожелав приятного аппетита. После завтрака Ниа предложил вечером сходить на пляж. Юджи было пофигу, а я охотно согласилась прогуляться. До вечера вы смотрели телевизор, а Юджи сидела около окна и смотрела на улицу, держа в руках Снежок. Вот и наступил долгожданный вечер. На улице уже стемнело, но мы пошли на пляж. Там горело много факелов, и играла музыка.
- Что, какой-то праздник? – спросила ты у Ниа.
- Да. Можно сказать и так, - ответил парень и улыбнулся.
Вы прошли к пляжу, и ты сильно удивилась. Стол со светлой скатертью, свечи, музыка. Ниа провел тебя и усадил на стул. Юджи сказала, что пошла к морю. Парень присел рядом и сказал.
- Сегодня не просто праздник. Сегодня…- к вам подошел человек в чепчике как у повара и поставил на стол твой любимый шоколадный торт и удавился, - твое День рождение!
Глаза полезли на лоб от удивления. А я и забыла. Какой он внимательный. Ниа прочитал тебе поздравление, и вы выпили вина. Позже вам принесли фрукты. Отлично проведя вечер, вы собрались домой. Юджи плелась сзади вас. Вот вы дошли и мирно, тихо легли спать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››