вспоминаем

– Войдите, - тихим голосом сказала ты. В комнату кто-то вошел, но ты даже не обернулась. Шаги приближались и остановились около кровати.
- Сс-соня-тяяян… - взволнованным голосом проговорил вошедший, - мне страшно.
Ты обернулась и увидела перед собой Тоби, который стоял с поджатыми коленками, согнутыми у груди руками и трясся от страха. Ты показала жестом на кровать и присела. Тоби сел рядом. Такой испуганный и милый. Он сидел перед тобой в белой майке и шортах. Худой и бледный. Казалось, будто перед тобой сидит труп. Ты накинула на парня одеяло и прижавшись к нему обняла.
- Не бойся. Я рядом.
- Так тепло… Соня-тян, а вы горячая, - он усмехнулся, но не посмотрел на тебя. Ты моментально залилась краской и сильно смутилась, - Я вас не разбудил?
- Нет, Тоби. Ты как раз во время, - сама не зная, зачем ты это сказала, ты все сильнее прижалась к парню. Тебе просто сейчас нужно было его внимание. Да даже не обязательно его. Сейчас тебе почему-то казалась, что ты никому не нужна. Парень постепенно становился теплым. Молния за окном сверкнула, за ней раздался шум грома. Тоби вздрогнул и опять задрожал. Ты обняла его покрепче и уложила на кровать. Захотелось спать. Ты медленно начала закрывать глаза. Тоби развернулся к тебе и спустился чуть ниже по подушке.
- Соня-тян, можно я останусь тут?
- Да…, - уже сонно произнесла ты и уснула в обнимку с парнем.
***
Ты проснулась и взглянула на часы. 02:14? Что-то я уже выспалась. Ниа лежал за тобой и спал с тобой в обнимочку. Как то-то странно… Я сплю и тут и во сне с парнем. При чем с двумя разными парнями… Как мне не стыдно… А плевать… Попробую еще раз уснуть…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››