Нус,начнем...

-Ты что, решила в ссылку меня отправить??- я перешла на крик.
-С каких это пор в Лос-Анжелес стали отправлять в ссылки?? Кажется, недавно ты сама мечтала о поездке туда!!- мама была весьма недовольна моим отказом.
-Ты отправляешь меня к какой то непонятной женщине, которая якобы твоя подруга, откуда ты знаешь что она порядочна?? Она даже не русская, вдруг она меня на органы сдаст???
-Ага, или съест!!
-Вот именно! СТОП!! ты что, издеваешься?!?!?!?!
-Ну что ты, как можно, тебя съешь- отравишься!!- сказала мама улыбаясь
-Ну да, во мне много сарказма, он будет хуже яда- я невольно улыбнулась маме в ответ.
-Ну и замечательно, к тому же тебе не дадут скучать, у Симоны два прекрасных сына, они конечно на 7 лет старше, но учитывая сколько твоим здешним друзьям, тебя это не напугает.
-Эх, ладно, дай мне сутки на обдумывание..
-Хорошо, но завтра вечером я жду внятный ответ, желательно положительный - сказала мама выходя из моей комнаты и целуя меня.
Ночью я уснула, и мне приснился парень. Не обычный парень, он был похож слегка на Джонни Деппа , слегка на Робинзона Крузо, но его глаза, его голос, его губы….он взял меня за руку и сказал что с очень ждет меня в….
ЧЕРТОВ БУДИЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так и не узнала ГДЕ он меня ждет…как жаль…СТОП, неужели я влюбилась?? Нет, быть этого не может, да и парень у меня есть..- обо всем этом я думала принимая душ и спускаясь по лестнице, и завтракая, и даже по дороге в школу..но то что я увидела по дороге мигом заставило меня забыть о том красавчике.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››