Это невозможно и ненадо вводить меня в заблуждения!

Вдруг снова взрыв. От тебя послышался писк. Ты отлетела в стенку. Решетка было частично разрушена. Ты выскочила как ошпаренная и побежала туда, где по твоему мнению находился выход. Вдруг всё стихло. Дым от взрывов, всё ещё мешал видеть всё, что происходит во круг. Ты продолжала бежать. От твоих шагов раздавалось эхо, и чей-то голос пробивался через тишину.
Хх – Наверное, это ниндзя! Скорее прикончи его, что бы он, не позвал подмогу.
Через долю секунды, в твою ногу кровожадно впилось четыре куная и ещё два во вторую. Ты взвизгнула та, что любой бы оглох. Ты упала. Раны кровоточили. Ты теряла кровь наконец-то ты начала терять сознание. Не знаю почему, но ты была рада. Может ты просто хотела умереть? Нет. Это на тебя не похоже. Через пару секунд над тобой раздавались голоса.
Хх1 – Хм, что это такое?
Хх2 – не знаю, но она не похожа на обычного человека.
Мысли Хх3–Какая сексуальная крошка. (Оо” Догадались кто? Да?!)
Хх1 – Пожалуй возьмем её и покажем ему.
Хх2 – Согласен. Всё равно, то, что мы искали не здесь.
Ты почувствовала, что кто-то поднял тебя и аккуратно изъял кунаи из твоих ног. (Ну наконец-то!>.<”)
Прошло некоторое время. Вернее сказать целый день. Ты начала открывать глаза, которые тебя сопротивлялись так, как только могли. Наконец-то ты смогла нормально видеть. Ты была посредине небольшой комнатки на кушетке, видимо больничной. Она была замазана кровью около твоих ног. Сами же эти по твоему мнению ”две несчастные” были перебинтованы. Ты попыталась встать, но как только ты попыталась двинуть ногами, нечего не вышло. Только жуткая боль пульсировала в конечностях. Ты сжала руки в кулак, да бы не закричать от боли и снова из сидячего положения, приняла лежачие. В комнате было практически пусто, только стол с всякими докторскими вещицами и микстурами стоял в тёмном углу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››