Ранее:

-Кто ты?
-Тот кто не оставит камень на камне от академии.
Голос звучал повсюду, будто эта темнота была самим воплощением того кто со мной разговаривал. Паника, подавленная, начала возрождаться.
-Зачем тебе это надо?
Тишина служила ответом и я уже начала думала, что кто бы то ни был, не ответит, но ошиблась:
-Тысячи лет назад ведьма-человек и некий божок сошлись в бою. Одна билась за род человеческий, другой же за род бессмертных и битву эту назвали: «L' galit de la force». – Я молчала и боялась даже вздохнуть, ведь любое движение и он мог прекратить со мной «откровенничать». – Как ты понимаешь, наверное, победила ведьма, но в тот же момент и проиграла.
И все-таки я, не выдержав, задала незнакомцу вопрос «Почему?»
-Она израсходовала всю свою силу и ее тело, ослабев, начало умирать, но вот разум жив ее до сих пор и он находится под академией. Теперь понимаешь, что, не разрушив это - так важное для вас здание - я не смогу заполучить, то, что так отчаянно жажду.
Последняя фраза уже звучала отдаленно и глухо, и тьма исчезла, так же как и появилась – внезапно.
Осмотрев всех присутствующих, я встала со стула и, сказав, что хочу поспать, покинула кухню и направилась по лестнице на второй этаж. В свою комнату.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››